Акции интернет-магазина ITmart

 15 сентября 2022 

Компания Epson запускает промоакцию с розыгрышем домашнего проектора и других призов среди покупателей техники Epson

Компания Epson, японский производитель печатающей и проекционной техники, объявляет о запуске акции «Побеждайте вместе с Epson».

Сотни призов, включая проектор для домашнего кинотеатра, будут разыграны среди покупателей техники Epson, участвующей в акции.
Сроки проведения акции: 15 сентября – 15 ноября 2022 года

Читать далее →

В поисках оборудования?

Мы представляем электронику и технику от зарекомендованных брендов. Предложения - актуальны и размещены на складах.

Каталог товаров с большой скидкой в магазине ITmart – это отличный способ купить нужные товары и при этом выгодно сэкономить.

Читать далее →

Сегодня поговорим о том, как можно оплачивать банковскими картами товары и услуги и при этом немного экономить. Вернуть часть потраченных средств поможет услуга кэшбэк или cashback. Слово сashback состоит из двух частей: сash - наличные и back – обратно, то есть оно дословно обозначает «возврат наличных».

Смысл услуги кэшбэк в том, что за оплаченные картой покупки и услуги банк возвращает клиенту определенную сумму.

Сумма, полученная в качестве кэшбэка, представляет собой определенный процент от реальных денег, потраченных на покупку в нашем интернет-магазине.

ITmart предлагает кэшбэк при покупке товаров на своем веб-сайте. С помощью этой опции можно вернуть до 10% от суммы покупки.

Читать далее →

 12 мая 2020 

Cпешим Вас порадовать, уже в эти выходные в нашем интернет-магазине будут действовать выгодные скидки, благодаря которым вы сможете порадовать покупкой не только своих родных, но и себя. ПОКУПАЙТЕ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ, С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕМУ КАЗАХСТАНУ. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЧАЕМ И НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ТОВАРЫ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ. Распродажа ITmart – это превосходное сочетание отличного качества и выгодных цен, которая не оставит равнодушным ни одного покупателя. Порадуйте себя или близкого человека



Читать далее →

 9 декабря 2019 

Cпешим Вас порадовать, уже на этой неделе стартует выгодная распродажа. В нашем интернет-магазине будут действовать выгодные скидки, благодаря которым вы сможете порадовать покупкой не только своих родных, но и себя. ПОКУПАЙТЕ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ, С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕМУ КАЗАХСТАНУ. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЧАЕМ И НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ТОВАРЫ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ. Распродажа ITmart – это превосходное сочетание отличного качества и выгодных цен, которая не оставит равнодушным ни одного покупателя. Порадуйте себя или близкого человека

Читать далее →

 9 декабря 2019 

Уважаемые покупатели! Интернет-магазин ITmart запускает акцию: «Купи товар – получи дополнительный товар бесплатно». Давно хотели преобразить жилище? Возможно, ищите подарок семье? Тогда наша акция специально для Вас!

Условия акции:  Приобретая любой товар -

Вы получите:

Читать далее →

 14 ноября 2019 

Уведомляем, что 15-17 ноября проводится «Каспи Жұма»все в рассрочку!

В нашем интернет-магазине ITmartв указанный период Вам доступны все товарыITmartв рассрочку до 24 месяцев без процентов и переплаты. Kaspi Жұма будет действовать три дня: с 15 по 17 ноября включительно. Чтобы приобрести товар в рассрочку до 24 месяцев, вам нужно в течение этого времени оформить заказ в мобильном приложении Kaspi.kz или сделать покупки в нашем интернет-магазине.

Участие в «Каспи Жұма» доступно всем старше 18 лет.

Читать далее →

 30 октября 2019 
Быстрая доставка

Молниеносная доставка

Нам выгодно доставить товар Вам в срок.

Представляем Вам нашу новую акцию «молниеносная доставка» – это форма доставки, при котором товар доставляется вам за 90 минут с момента заказа. Если за это время Вы не получили товар, доставка будет считаться бесплатной, а также в этом случае вам доступна скидка 10% за второй заказ в нашем интернет-магазине. Нам выгодно доставить товар Вам в срок. Фактически это бронирование товара для Вас. Доставим технику и электронику на дом сегодня, в точное время. Услуга оплачивается отдельно.

Читать далее →

 16 октября 2019 

Спешим сообщить о проведении новой акции в интернет-магазине ITmart, «Осенние подарки от ITmart». Только-только начался октябрь, медленно и незаметно у всех появляется осенняя тоска. Но не у нас! Встречайте нашу акцию «Осенние подарки» и получите уникальные подарки от покупки в нашем интернет-магазине. Примите в ней участие и избавиться от осенней тоски. 

Условия просты: каждый кто купит как минимум один из товаров указанных ниже получит гарантированные подарки от ITmart 
Товары могут быть приобретены любым путем: оплатой наличными, картой или в кредит. Спешите участвовать и оставайтесь с нами чтобы узнать о наших новых акциях, которые непременно будут по душе каждому ценителю качественной техники. 

Читать далее →

 6 августа 2019 
Скидки на технику

Cпешим Вас порадовать, уже на этой неделе стартует выгодная распродажа. В нашем интернет-магазине будут действовать выгодные скидки, благодаря которым вы сможете порадовать покупкой не только своих родных, но и себя. ПОКУПАЙТЕ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ, С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕМУ КАЗАХСТАНУ. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЧАЕМ И НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ТОВАРЫ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ. Распродажа ITmart – это превосходное сочетание отличного качества и выгодных цен, которая не оставит равнодушным ни одного покупателя. Порадуйте себя или близкого человека



Читать далее →