домашний кинотеатр

Всем известно, что для достижения наилучшего эффекта от просмотра фильмов – необходим большой экран и качественная акустика, позволяющие лучше погрузиться в атмосферу фильма. С недавних пор подобную технологию можно собрать прямо у себя в квартире. 


Производитель Epson – является одним из ведущий брендов в сфере изготовления проекционного оборудования – предлагает клиентам высоко яркостную и контрастную серии Full HD проектор Epson EH-TW5400, EH-TW5600, EH-TW5650.


Epson EH-TW5400EH-TW5600EH-TW5650

Художественные фильмы, документальное кино, выступления музыкальных групп – всё это в теперь максимально реалистичном качестве как в 2D так и в 3D. Технология 3LCD проекторов Epson гарантирует самый высокий уровень изображения.

акустика Yamaha для домашнего кинотеатра

Качественная акустика для домашнего кинотеатра такой же важный фактор, как и само изображение. Ведь именно при помощи звука, происходящее на экране способно полностью погрузить вас в атмосферу кино. Бренд акустики Yamaha – один из лучших на рынке, обеспечивающий непревзойденное качество. 

Большими преимуществами бренда – это простая установка и долгосрочная служба. С установкой акустики Yamaha атмосфера вашего дома дополнится яркими музыкальными красками.

Наиболее популярны модели: YAMAHA NS-F160, YAMAHA NS-P160, YAMAHA NS-SW300:

YAMAHA NS-F160YAMAHA NS-P160YAMAHA NS-SW300

Насладитесь качеством звука мирового бренда YAMAHA, которое по-настоящему вовлечет вас в происходящее на большом экране.


Компания Epson также хорошо ценит и любителей видеоигр. С использованием специального режима предназначенного для видеоигр, геймеры смогут полностью погрузиться в атмосферу любимой игры. Данная технология обеспечит улучшенную детализацию частиц, и выведет видеоигры на совершенно новый уровень .

Благодаря горизонтальной либо вертикальной настройке проецируемой картинки, устройство украсит любой интерьер.

Некоторые модели проекторы бренда EPSON поддерживают 3D-технологию и конвертации из 2D в 3D. В комплекте также идут специальные 3D-очки от EPSON, предназначенные для просмотра 3D-фильмов.


3D очки Epson

Принимая во внимание темпы развития новых технологий всё то, что раньше все видели в научной фантастике, скоро станет реальностью. Примите верное решение.