Проекты интернет-магазина ITmart

Ассоциация собственников ЖКХ обратилась в ITmart, чтобы найти решения для организации конференц-зала. 

Организация, занимается деятельностью в сфере жилищно-коммунального хозяйства и еженедельно проводит конференции для своих участников.

Мы предложили решение и учли первичные потребности со стороны Ассоциации в виде, качественной звуковой передачи, многокамерной съемке, возможности прямой трансляции и записи конференций. 

В ответ на эти потребности, была разработана и установлена система, позволяющая эффективно проводить работу и освещать деятельность.

Читать далее →

В январе 2021 года к нам поступила заявка. Клиент хотел приобрести проектор Optoma UHD350х для домашнего кинотеатра.

Данная модель подходила ему и по бюджету, и по параметрам. ITMart давно занимается проекционным оборудованием, и имеет широкую линейку данной продукции.

Побеседовав с покупателем, мы выявили его потребности и на их основании провели демонстрации различных проекторов.

Наш специалист предложил оптимальные модели, которые подходили под требования клиента, а так же подобрали проекционный экран.

Читать далее →

В начале года Команде ITmart поступило приглашение – поучаствовать в оснащении кабинета в здании ООН РК, который находится в селе Мерке, на границе Республики Казахстан и Киргизии.

Программа развития ООН (англ. United Nations Development Programme) — глобальная сеть Организации Объединённых Наций по оказанию безвозмездной и неполитизированной помощи её государствам-членам в области развития.

Читать далее →

К нам обратился клиент Римско-католический приход Марии – Матери Церкви РО.

Он находится в г. Караганде. Его история начинается с середины 50-х годов.Свое имя приход получил в 1994 году, когда епископ Ян Павел Ленга издал соответствующий декрет о создании нового прихода.

И только в 2004 году, пройдя много преград и испытаний, приход получил полноценный, красивый храм.

Читать далее →

Образование, также как и другие сферы деятельности (медицина, наука, транспорт) с течением времени подвергается значительным изменениям из-за все более активного применения цифровых технологий. Как обычно, тренды в области внедрения новых технологий в образовательную сферу задают — частные университеты, бизнес-школы, языковые школы. Но государственные университеты и институты все больше и больше начинают задумываться о внедрении новых технологий. 

Новые технологии предоставляют новые возможности для развития университетов и других образовательных учреждений во всем мире. Цифровизация открывает для людей возможность узнать больше и принимать более обоснованные решения в своей повседневной жизни. 

Читать далее →

Компания Miele предлагает покупателям технику, которая устанавливает стандарты надёжности, производительности, простоты использования, энергоэффективности, дизайна и обслуживания.

Читать далее →

Объект: Акционерное общество «Национальная компания «Казакстан Гарыш Сапары», Национальный космический центр. Актовый зал.

Задача: Оснащение актового зала мультимедийным оборудованием (проектор и экран).

Читать далее →

Музей Первого Президента Республики Казахстан – это музей новейшей истории Казахстана! Он создан Указом Президента от 28 августа 2004 г. Первых посетителей в здании бывшей Резиденции Главы государства Музей принял в марте 2005 года. Основная идея, запечатленная в его экспозициях, – становление государственного суверенитета республики и историческая роль ее Первого Президента Н.А. Назарбаева в строительстве независимого демократического государства. В Музее проводятся обзорные и тематические экскурсии на казахском, русском и английском языках для любых категорий посетителей.

Читать далее →

Сейчас уже все производители товаров и услуг понимают, что выходя на рынок с новым брендом, нельзя пускать его в свободное плавание. Без хорошей рекламы, в условиях насыщенности рынка и жесткой конкурентной борьбы у вашего бренда шансы остаться на плаву весьма невелики. Даже если вы создали нечто уникальное и у вашего товара или предоставляемых услуг нет аналогов на рынке, то даже в этом случае об этой уникальности нужно каким-то образом сообщить потребителям.

Читать далее →

Один из старейших и уважаемых ВУЗов нашего города , с прекрасной учебной базой и великолепным преподавательским составом в результате проведённого конкурса был оснащён нашей компанией самой передовой проекционной техникой. Студенты получили возможность в деталях  , на больших экранах постигать тонкости «гранита» сельскохозяйственной науки

Читать далее →