Компания Miele предлагает покупателям технику, которая устанавливает стандарты надёжности, производительности, простоты использования, энергоэффективности, дизайна и обслуживания.

Такой подход соответствует принципу "Immer Besser" («Всё лучше и лучше»), напечатанному основателями компании Карлом Миле и Райнхардом Цинканном на первых машинах. Этот девиз характеризует компанию Miele и по сей день.



Бренд Miele представляет самый широкий ассортимент бытовой техники:

  • стиральные и сушильные машины,
  • техника для приготовления пищи,
  • холодильники
  • посудомоечные машины,
  • пылесосы,
  • аксессуары и бытовая химия. и т.д.

Благодаря также имеющимся у бренда специальным установленным интерактивным панелям вы можете сделать проект кухни в формате 3D.

Адрес: Miele Центр, Астана, Калдаякова, 4 ЖК «Итальянский квартал»

Поставленная задача:

  • Оснащение зала звуковым оборудованием для трансляций и оповещения,
  • Визуализация для проведения мастер-классов и тест-драйвов.

Деление зон оповещения для проигрывания как совместного звука, так и по отдельным зонам из других источников.

Быстрый доступ к управлению оповещением в разных зонах с контроллера DIWAC и ALINP APart установленного на стенах зала.

Оборудование:

APart Audiocontrol12.8

APart Audiocontrol12.8

APart Audiocontrol12.8

Цифровой матричный коммутатор, разработанный на базе фиксированной DSP-архитектуры, позволяющий построить многоканальную систему озвучивания с настраиваемой маршрутизацией, возможностью дистанционного управления системой, обработкой всех аудио потоков, возможностью интеграции с системой оповещения и широкими возможностями по конфигурированию системы.

DIWAC

DIWAC

DIWAC

Настенный программируемый контроллер для аудио-матриц

Посредством DIWAK можно выбирать источник звукового сигнала, регулировать его громкость, управлять внешними устройствами, подключенными к аудио-матрице и выполнять ранее запрограммированные макрокоманды.

ALINP APart

ALINP APart

ALINP APart

Настенная локальная панель входов для удаленного подключения микрофона и источника линейного сигнала к звуковым матричным микшерам AUDIOCONTROL12.8, ZONE4, PM1122 и микширующему усилителю MA247. Панель позволяет дистанционно подключить динамический или конденсаторный микрофон с фантомным питанием, а также - источник сигнала линейного уровня.

Регулируемый микрофонный вход XLR с фантомным питанием, регулируемый линейный вход, 2 х RCA позволяют оперативно управлять сигналом прямо из зоны озвучивания. Встроенный микрофонный предусилитель и хороший звуковой трансформатор позволяют добиться высокого качества звука и эффективной гальванической развязки микрофонного разъема, избавляя звук от шума и фона.

APart REVAMP4240T

APart REVAMP4240T

APart REVAMP4240T

Профессиональный 4-канальный цифровой усилитель мощности 4 х 240 Вт на 100-вольтовой нагрузке (или @ 4 Ом). Усилитель так же позволяет использовать мостовое включение 2 х 480 Вт @ 100 вольт (или 8 Ом). Аппарат оснащен высокоэффективным импульсным блоком питания и выходным каскадом усиления класса D.

MASK4CT-BL

MASK4CT-BL

MASK4CT-BL

Настенный динамик со следующими техническими характеристиками:

мощность на 100V / 16?

20-10-5-2,5W / 70W

номинальное звуковое давление

89dB

полоса воспроизводимых частот

80 - 20000Hz

класс защиты

IP64

размеры

238x144x144mm

вес, кг

1.85

PMR4000RMKII

PMR4000RMKII

PMR4000RMKII

Это сетевой медиаплеер с функциями USB проигрывателя, FM тюнера с RDS, интернет-радио, UPnP, WiFi, и возможностью проводного подключения по сети.

Медиаплеер снабжен гибкой системой управления: с пульта ДУ, с лицевой панели, и с устройств работающих на базе ОС Android или iPad/iPhone.

PMR4000RMKII читает форматы МРЗ, WMA, FLAC, WAV. Оборудован регулируемым стерео выходом линейного уровня (RCA), цифровым оптическим выходом - Toslink, и возможностью подсоединения к локальной сети (RG-45), а встроенный ресивер - позволяет подключаться по Wi-Fi

Epson EB-2255U

Epson EB-2255U

Epson EB-2255U

Epson EB-2255U сочетает высокую яркость с мобильностью и богатым набором функциональных возможностей

  • Яркость: 5000 ANSI lm
  • Разрешение: WUXGA (1920x1200)
  • Возможность подключения по проводной и беспроводной сети
  • Превосходное изображение с яркими и живыми цветами

Рекомендательное письмо Miele

Рекомендательное письмо Miele
Рекомендательное письмо Miele