бесплатная демонстрация оборудования в айтимарт

С ЦЕЛЬЮ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАИБОЛЕЕ ПОЛНОГО ИНФОРМИРОВАНИЯ О ХАРАКТЕРИСТИКАХ И УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРЕДЛАГАЕМОГО ОБОРУДОВАНИЯ, НАША КОМПАНИЯ ОРГАНИЗУЕТ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ БЕСПЛАТНУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ ЕГО РАБОТЫ НА МЕСТЕ ЗАКАЗЧИКА ЛИБО В ШОУ-РУМЕ НА АБАЯ 59!

К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ШИРОКИЙ СПИСОК ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИЙ НА ВАШЕМ ОБЪЕКТЕ:
ДОКУМЕНТ-КАМЕРЫ В ITMART ДОКУМЕНТ-КАМЕРЫ

Документ-камера позволяет ведущему презентации или лектору сопровождать свою речь не только статичными изображениями и ранее записанными видеороликами, но и демонстрировать в режиме реального времени обсуждаемый предмет и все манипуляции с ним

ПРОЕКТОРЫ ЭПСОН В ITmart.kz ПРОЕКТОРЫ

Видеопроекторы разнообразны как по виду, так и по назначению: к ним можно подключить источники сигнала (персональный компьютер или ноутбук, включить в компьютерную сеть, накопители памяти), так и источники видеосигнала (видеомагнитофоны, проигрыватели DVD, цифровые видео и фотокамеры и др.).
Чтобы легче ориентироваться среди широчайшего разнообразия новейших моделей проекторов, нужно хотя бы в общих чертах представлять, на какие параметры, технические характеристики и функциональные возможности следует обращать внимание, в чем Вам помогут наши специалисты.

itmart.kz_интерактивные доски ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Интерактивная доска - универсальный инструмент, который может быть использован преподавателем любого учебного заведения для объяснения нового материала или организации совместной работы.

В деловой сфере интерактивные доски используются главным образом для проведения совещаний и переговоров, ими оборудуются кабинеты руководителей и переговорные.

ОРГТЕХНИКА В ITmart ОРГТЕХНИКА

Сфера применения очень обширна - это и офис (печать документов, адресов на конверты, бэйджей, визиток, наклеек на регистраторы и т.п.);

Звуковое оборудование в Астане_ITmart ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Ассортимент нашего звукового оборудования идеально подходит как для озвучивания небольших помещений в кафе и ресторанах, так и больших территорий (складов, стадионов, аэропортов, вокзалов, парков)

бесплатная демонстрация оборудования в айтимарт ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Дополненная реальность помогает тексту, изображениям, видео и звуку в режиме реального времени отображаться на визуальных дисплеях, например, очков, контактных линз и лобовых стекол автомобилей. Представьте: вы встречаетесь с незнакомцем на бизнес-конференции и узнаете его имя, должность, компанию и другие интересные и полезные факты непосредственно с помощью очков.

цифровое оборудование в ITmart ЦИФРОВОЕ ФОТО, ВИДЕО, АУДИО

Предоставляем на тестирование любое цифровое оборудование по потребности Заказчика. Это могут быть и диктофоны, и электронные книги и многое-многое другое предоставим для Вас на бесплатное пользование на время теста.

СПИСОК ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ:

СПИСОК ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ В КОРПОРАТИВНОМ ОТДЕЛЕ ТОО АК-ЦЕНТ МИКРОСИСТЕМС НОРД