С одной стороны, кино всегда было, есть и будет одним из самых доступных видов досуга для зрителей всех возрастов. С другой стороны, качественно сделанный кинотеатр - это всегда центр районного или даже городского притяжения: для творческой и бизнес элиты, для представителей власти, для массмедиа. Подавляющее большинство региональных кинотеатров торжественно открываются в присутствии первых лиц города или республики, и становятся местом еженедельного паломничества, особенно в дни премьерных показов.

Множество явных плюсов кинопоказа, как коммерческого проекта, привлекают в эту сферу деятельности всё больше и больше участников, ужесточая и без того немалую конкуренцию в борьбе за зрителя. Залогом успешной работы кинотеатра в таких условиях является правильный выбор партнёрской компании для профессионального решения всех специфичных технологических вопросов - от проектирования до сервисного обслуживания.

Оборудование:


Не так уж давно всё оборудование для кинопоказа было довольно простым и практически одинаковым. Сегодня мир цифрового кинопоказа - это симбиоз произведений инженерного искусства и скрывающихся за яркими рекламными фасадами коммерческих продуктов сомнительного качества. Оборудование, которое мы устанавливаем в кинотеатры - это многолетняя селекция лучших инженерных решений, это качество, в котором мы уверенны, это цена, которая доступна и оправдана.

Для любого кинозала - бюджетного, премьерного или изысканного, на 5 или 20 мест, для любого количества измерений изображения и звука - мы сможем подобрать идеальное сочетание всех компонентов оборудования и настроить их в унисон с атмосферой и интерьером зала. Вы всегда будете удивлены и впечатлены увиденным и услышанным. Как и ваши зрители...

Какое разрешение выбрать:


Естественно лучше Full HD (1920x1080) и выше. Можно и HD (1280x720), для качественного просмотра кино.

Важно помнить, что качество изображения на экране в первую очередь зависит не от разрешения проектора или телевизора, а от качества сигнала - фильмы с разрешением 480p неприятно смотреть даже на экране шириной 150 см.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ