Новости интернет-магазина ITmart

 5 февраля 2024 

Представитель интернет-магазина "ITmart" навестил детей из КГУ "Центр социального обслуживания "Нұрлы жүрек", вместе они провели время и пообщались. После приятного времяпровождения представитель вручил центру - Моноблок с периферией и МФУ.

Цель нашего мероприятия сделать мир чуть-чуть лучше, а детей в этом мире чуть-чуть счастливее, особенно тех детей, кому очень сильно не хватает этого простого детского счастья.

Читать далее →

Представитель интернет-магазина «ITmart» навестил деток из КГУ "Специальная школа-интернат № 4", вместе они пообщались, покушали тортик и прогулялись. После приятного времяпровождения представитель вручил школе - два компьютера в сборе. 

Цель нашего мероприятия сделать мир чуть-чуть лучше, а детей в этом мире чуть-чуть счастливее, особенно тех детей, кому очень сильно не хватает этого простого детского счастья.

Читать далее →

Cпешим Вас порадовать, уже в эти выходные в нашем интернет-магазине будут действовать выгодные скидки, благодаря которым вы сможете порадовать покупкой не только своих родных, но и себя.

ПОКУПАЙТЕ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ, С ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕМУ КАЗАХСТАНУ. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЧАЕМ И НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ТОВАРЫ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ.

Распродажа ITmart – это превосходное сочетание отличного качества и выгодных цен, которая не оставит равнодушным ни одного покупателя. Порадуйте себя или близкого человека.

Читать далее →

ITVIP - Новая система бонусов в нашем интернет магазине, благодаря которой вы сможете приобретать оборудование с еще более меньшими затратами!

Для активации бонуса вам всего лишь необходимо предоставить менеджеру информацию по WhatsApp о раннем приобретении любого товара с нашего магазина!

Квалифицированные консультации и поддержка клиентов на этапе использования - визитная карточка нашей компании.

Читать далее →

A.E.L. — это торговая марка кулеров для питьевой воды.
На сегодняшний день компания A.E.L. входит в тройку лидеров на рынке по объему продаж настольных и напольных кулеров для воды и первое место по разнообразности ассортимента.
AEL предлагает широкий ассортимент аппаратов с разной системой нагрева и охлаждения, типом управления, а также различной конструкцией: со шкафчиками, шкафчиками-озонаторами, холодильными мини-камерами.

Читать далее →

Представитель интернет-магазина «ITmart» навестил деток из КГУ "Центр социального обслуживания "Нұрлы жүрек", вместе они пообщались, покушали тортик и прогулялись по зданию Центра. После приятного времяпровождения представитель вручил Центру - принтер EPSON. Цель нашего мероприятия сделать мир чуть-чуть лучше, а детей в этом мире чуть-чуть счастливее, особенно тех детей, кому очень сильно не хватает этого простого детского счастья.

Читать далее →

Представитель интернет-магазина «ITmart» Николай Серов навестил деток из КГУ "Центр социального обслуживания "Нұрлы жүрек", вместе они пообщались, покушали тортик и прогулялись по зданию Центра. После приятного времяпровождения представитель вручил Центру - 3D принтер Anet A6 (монтаж) и белого пластика SUNLU. Цель нашего мероприятия сделать мир чуть-чуть лучше, а детей в этом мире чуть-чуть счастливее, особенно тех детей, кому очень сильно не хватает этого простого детского счастья.

Читать далее →

Будущее за технологиями. IT и инженерия стремительно развиваются.

Все больше учеников выбирают своей профессией технические специальности. Такой прогресс способствовал модернизации системы образования.

Все больше школ, колледжей и университетов используют IT технологии для разнообразия и улучшения учебного процесса. ITMART предлагает отличную возможность попробовать 3D оборудование при проведении занятий в вашем учебном заведении!

Наша компания предоставляет 3D принтер для демотестирования в школах и колледжах. Особенно он подходит для проведения уроков информатики, т.к. в наше время 3D принтер вызывает особый интерес со стороны как взрослых, так и детей.

Читать далее →

Сервисный центр нашего магазина «ITmart» проводит удаленное обучение (вебинары) по работе с 3D принтером для тех кто купил 3D принтер.

На наших курсах преподают высококвалифицированные специалисты нашего сервисного центра, имеющие официальный сертификат от одного из производителей 3D принтеров.

В процессе обучения, изображение с экрана ведущего транслируется через Интернет всем участникам, и каждый слушатель может задать вопрос ведущему и принять участие в обсуждении.

Наш курс состоит из 2-х частей: теории и практики В каждой из которых вам будет предоставлена подробная информация с последующими разъяснениями

Читать далее →