Статьи интернет-магазина ITmart

Международная школа «Мирас» занимается качественным образованием. Она расположена в городе Нур-Султан. Основа – интеграция казахских и международных стандартов образования в благоприятной и стимулирующей школьной среде. Основные цели – способствование интернациональному мышлению, приобретению студентами навыков непрерывного самообразования, содействие во всестороннем развитии учеников.

Читать далее →

Система контроля и управления доступом (СКУД) — совокупность систем позволяющих учитывать дату и время прохода работников, вести учёт рабочего времени, производить идентификацию работника, с помощью визуального сравнения лица и оригинальной фотографией владельца карты, осуществлять контроль над перемещением сотрудников по охраняемому помещению, обеспечить защиту от передачи карточки постороннему лицу с помощью системы контроля за повторным входом.

Читать далее →

 1 октября 2019 

Люди и данные — две жизненно важные ценности организации в цифровую эпоху. Люди создают конкурентные преимущества, а потоки данных формируют кровеносную систему компании или предприятия. Но эти же две составляющие — и источник наиболее серьезных рисков.

Анализ информационных потоков и поведенческая аналитика способны не только предотвращать инциденты, связанные с человеческим фактором, целенаправленными атаками и утечкой данный, но предсказывать вероятность возникновения рисков и находить пути повышения эффективности.

РЕШЕНИЯ INFOWATCH

Комплексный подход к решению бизнес-задач в различных вертикалях рынка

Читать далее →

 1 октября 2019 

Создать условия в которых бы равнозначно учитывались все типы восприятия такие как: аудиальный, визуальный, кинестетический,а так же обеспечивать психологический комфорт студентов,владея их вниманием и увеличивая их восприятие в условиях обучения практически невозможно. Это связано с тем, что во время обучения необходим постоянный отклик у аудитории,что стоит колоссальных временных затрат. Если брать в пример изучение иностранного языка, то неотъемлемой частью изучения является произношение, на которое в рамках стандартного урока отводится лишь пара минут на студента, а качество получаемых знаний оставляет желать лучшего.

При групповых занятиях, невозможно синхронно контролировать произношение аудитории, учитывая особенности восприятия и повышать качество знаний,ввиду больших временных затрат и психологических факторов,пагубно влияющих на процесс обучения.

Читать далее →

 26 июля 2019 

3d ручки купить

  • Поддержка нитей PLA/PCL
  • Зарядное устройство Micro-USB
  • Ультра-тихая работа
  • Резьбовое и сменное сопло
  • Все операции с одной кнопкой

Читать далее →

 26 июля 2019 

Купить интерактивную доску

IQView E3820 - это беспроводной визуализатор, использующий технологию передачи данных WiFi для беспроводной передачи видео и изображений в режиме реального времени на интерактивные устройства отображения, такие как интерактивные плоские панели или другое оборудование. Благодаря передаче по беспроводной связи изображения в кадрах 720P и 1080P могут сохранять скорость более 30 кадров в секунду.

Читать далее →

Вы участвуете в тендере? Мы Вам поможем!


Представьте себе, что Вам не нужно больше тратить время на проработку тендеров и государственных закупок, доверьтесь нашей команде профессионалов и начните побеждать! Наш опыт и профессионализм - поможет Вам заработать деньги. С нами это возможно!

К нам ежедневно обращаются десятки клиентов в поисках надежного и профессионального поставщика, многие из которых стали нашими друзьями.

Наши специалисты готовы предоставить Вам максимально бюджетное и максимально эффективное предложение, тем самым находя компромисс между качеством и ценой, что, собственно, и является определяющим фактором. Все выходят на госзакупки, хотят поучаствовать в конкурсах и заработать. По этой причине, интеграция стала очень популярной. Однако не все отдают себе отчет в том, что необходимо "грамотно проработать" конкурс.

Читать далее →

В настоящее время созданы технологии, позволяющие людям вести контроль над температурой помещения. Создавать оптимальные температурные условия позволяют вам – кондиционеры. Позволить себе такое устройство способен сегодня практически каждый, ведь в нашем интернет-магазине ITmart собраны лучшие модели по низким ценам. Главной функцией любого кондиционера является охлаждение, однако это не единственная функция современных моделей.Быстро развивающийся технологический процесс постоянно радует нас всё новыми изобретениями, облегчающие те или иные стороны жизни. Одними из таких устройств являются кондиционеры. На сегодняшний момент эти устройства прочно вошли в нашу жизнь, ведь с помощью них можно создать для себя оптимальные условия для работы в душном офисе или к примеру при занятии спортом в фитнес-клубе.

Читать далее →

 3 июня 2019 

Холодильник – является бытовой техникой №1 в любой кухне, которая практически самая первая появляется дома. Удивительно, как раньше люди справлялись без такого важного и нужного аппарата.

В современном мире обойтись без такой техники как холодильник попросту невозможно. Ассортимент холодильников очень богат своим выбором, который придется по душе, как холостякам, так и большим семьям. С каждым годом выходят все более и более улучшенные модели: с автозаморозкой, специальными индикаторами и т.д. Как не затеряться в богатом ассортименте и выбрать подходящий холодильник, который долго и надежно Вам прослужит. Какие моменты необходимо учитывать, чтобы он не только вписывался в интерьер кухни, но был удобным в применении и подходил дизайну помещения?

Читать далее →

Led экраны в Казахстане

LED экран – представляет собой современное высокотехнологическое решение для воспроизведения в многооконном режиме большие объёмы информации из разных источников, применяя высокие показатели светового потока. Данная продукция отличается прекрасными характеристиками и отличным качеством и

зготовления. Равномерное распределение светового потока и отсутствие мерцания, не создающее нагрузки на зрение и усталости - повышают концентрацию внимания, что позволяет размещать видеоэкраны в: офисах, торгово-развлекательных центрах, госучреждениях так же активно применяются в наружной рекламе, на спортивных и других массовых мероприятиях, а также на выставках, конференциях (в быту светодиодные экраны еще не распространены).

Читать далее →