1 октября 2019

Создать условия в которых бы равнозначно учитывались все типы восприятия такие как: аудиальный, визуальный, кинестетический,а так же обеспечивать психологический комфорт студентов,владея их вниманием и увеличивая их восприятие в условиях обучения практически невозможно. Это связано с тем, что во время обучения необходим постоянный отклик у аудитории,что стоит колоссальных временных затрат. Если брать в пример изучение иностранного языка, то неотъемлемой частью изучения является произношение, на которое в рамках стандартного урока отводится лишь пара минут на студента, а качество получаемых знаний оставляет желать лучшего.

При групповых занятиях, невозможно синхронно контролировать произношение аудитории, учитывая особенности восприятия и повышать качество знаний,ввиду больших временных затрат и психологических факторов,пагубно влияющих на процесс обучения. На данный момент, единственным, продуктивным решением в повышении качества обучения стал лингафонный кабинет.

МЕНЯ ЗОВУТ Игорь Диль. Я проект-МЕНЕДЖЕР КОМПАНИИ ITMART. МОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ПОМОЧЬ ВАМ найти лингафонное оборудование:


Что такое лингафонный кабинет?


 В лингафонном кабинете находятся открытые рабочие столы, оснащённые сенсорными моноблоками или компьютерами, наушниками, микрофоном, регулировкой звука и часто кнопкой вызова преподавателя. Душой лингафонного кабинета является специальное программное обеспечение с режимом администратора, в котором выполняется настройки аудио, видео, базы данных и языка интерфейса, так же в режиме администратора имеется автоматический учет посещаемости и результатов тестирования. Преподаватель имеет доступ к любым материалам из подключенных к системе компьютеров с возможностью редактирования и имеет возможность работы как с отдельным учащимся, так и со всей аудиторией.

Почему стоит установить лингафонный кабинет?


Обучение в оборудованных кабинетах, значительно, ускоряет процесс обучения, повышает объём и качество получаемых знаний снижает психологическое напряжение,повышает уровень концентрации,даёт возможность студентам работать параллельно,синхронизировав аудирование и тренировку разговорных навыков.

Процесс работы облегчает возможность преподавателя работать со студентами как индивидуально,так и объединяя в группы или создавать конференции,направлять и корректировать, не отвлекая внимания остальной аудитории.

Преподаватель может вставлять реплики в существующие аудио файлы, транслировать изображение своего экрана на мониторы учеников как совместно с аудио, так и без, преподаватель может делать пометки на своем мониторе, отображающиеся у учеников. Имеется функция быстрого опроса, где студент выбирает один из 3х представленных вариантов, результат каждого опрошенного мгновенно отобразится на мониторе преподавателя.

Такой формат работы позволяет преподавателю составлять собственные программы обучения, учитывая индивидуальные особенности каждого студента. 

ГДЕ КУПИТЬ ЛИНГАФОННЫЕ УСТРОЙСТВА?


Интернет-магазин «ITmart» поможет вам полностью оборудовать ваш класс для коллективного и интересного образовательного процесса при минимальных тратах.

Купив лингафонное оборудование в «ITmart», вы можете:

  • установить специальные системы в любой класс или составить удаленный способ обучения, установив устройства к стационарным ПК либо ноутбукам в любом кабинете;
  • оборудовать лингафонный класс под необходимое количество учащихся.
  • ПО не требует от пользователя специальных умений. Интуитивно понятный интерфейс обеспечит быстрое усвоение основ работы.

Почему выбирают нас?

  • Мы более 10 лет занимаемся разработкой ПО и установкой лингафонного оборудования.
  • Наши сервис-инженеры выезжают к вам для оценки монтажа, установки и настройки лингафонного оборудования и ПО.
  • Предоставляем исключительно качественное оборудование.
  • Наши лингафонные кабинеты многофункциональны и просты в использовании.

ITmart с лёгкостью превращает любые компьютерные классы в лингафонные кабинеты благодаря высококвалифицированным специалистам, качественному оборудованию и специальному ПО.