К нам обратился клиент Римско-католический приход Марии – Матери Церкви РО.

Он находится в г. Караганде. Его история начинается с середины 50-х годов.Свое имя приход получил в 1994 году, когда епископ Ян Павел Ленга издал соответствующий декрет о создании нового прихода.

И только в 2004 году, пройдя много преград и испытаний, приход получил полноценный, красивый храм.

Настоятель прихода отец Гжегож обратился к нашей команде для приобретения интерактивной доски. Внимательно выслушав клиента и задав уточняющие вопросы, наши специалисты пришли к выводу, что для покрытия потребностей прихода будет лучше использовать интерактивную панель.

Мы заменили интерактивную доску на интерактивную LED панель 65" IQTouch L-серия.

Интерактивная LED панель 65" IQTouch L-серия обладает расширенным функционалом. Диагональ 65 дюймов, инфракрасная технология распознавания касаний и формат экрана 16:9 делают панель удобной в использовании. Подходит как для маленьких классов, так и для большой переговорной.

Имеется возможность использования беспроводных технологий и подключение камеры для показа презентаций.

Режимы работы панели: управление через мышь, аннотация, полный экран, окно и прозрачный слой. Интерфейс программы поддерживает русский, казахский и английский язык. Панель распознает эти языки, даже если вы используете пропись при работе.

Создание простых и сложных схем, автоматическое форматирование, работа с файлами формата .bmp, .jpg, .jpeg, gif, wmf, расширенный пакет математических инструментов и инструментов рисования, функция закрепления документов, сохранение страниц в виде отдельных файлов и изображений (например, JPEG или GIF, PDF) и многое другое – далеко не полный перечень достоинств панели.

Также панель может работать с 3D моделями, поддерживает функцию проведения интерактивных опросов и запись работы на доске в формате видео.

В дополнение к интерактивной панели наша команда подобрала звуковое оборудование и комплект микрофонов. Нам выслали фотографии учебного кабинета, по которым мы произвели расчеты и предложили лучшие варианты.

Мы установили громкоговорители Бельгийского производства Apart MASK6CT-BL. Он подходит для голосовых оповещений и проигрывания музыки. Конструкция Колонок Apart MASK6CT позволяет использовать его не только в помещениях, но и на открытом воздухе, и даже при плохой погоде.

К громкоговорителю мы поставили усилитель APART, CHAMP-2.

Также приход по нашей рекомендации приобрел микрофонную систему MACARDEN MC-9008.

Тихий голос и шум аудитории больше не являются препятствием - с помощью MACARDEN MC-9008 эти нюансы отпадают сами собой. Удобство микрофонов: выступающего слышно всем без ущерба ушным перепонкам, выступающему не приходится кричать в микрофон, чтобы его услышали.

И микшерный пульт Yamaha MG06 – отличное дополнение к микрофонам и громкоговорителю. Пульт шестиканальный, имеется 6 линейных входов – два стерео, два моно и один «стерео-шина». Можно использовать пульт как дома, так и в студии.

В процессе выполнения заказа и общения с настоятелем наша команда выяснила, что приход нуждался в приобретении швейных машин и оверлока. Мы взяли на себя поставку данного товара, чтобы клиент сэкономил свое время.

Для нужд прихода мы подобрали швейные машины JANOME 1225s и оверлок JANOME MYLOCK 4952.

Швейные машины JANOME 1225s позволяют работать с разными видами тканей. Имеют все нужные швейные операции, а также строчки для работы с трикотажем, оверлочные, потайные, и строчки для декоративной отделки. Также машины этой модели позволяют пришивать пуговицы.

У нас имеется большой опыт в проведении подобных проектов!


Наши монтажники выехали к клиенту в г.Караганда. В заранее оговоренное время был произведен монтаж. Наши офисы находятся в г.Нур-Султан и Алматы, но мы делаем монтажи по всему Казахстану! Если специалисты компании не могут выехать на монтаж, то мы находим партнеров услуг и работ в любом регионе.

Подбор и монтаж оборудования в приходе Марии – Матери Церкви в Караганде не единственный наш проект, который мы реализовали за пределами Нур-Султана. У нас имеется большой опыт в проведении подобных проектов.

Хотите убедиться в этом сами? Вы всегда можете обратиться к нам по телефонам в разделе контакты, и наши специалисты подберут вам оптимальные варианты оборудования, просчитают и проведут монтаж, дадут рекомендации при выборе техники

Оставьте контакты мы Вам перезвоним!
Имя
Телефон

Преимущества от покупки оборудования в ITmart:


  • Мы доставим ваш заказ курьером по Нур-Султану (Астане), Алмате или службой экспресс-доставки по всему Казахстану.
  • Безопасные способы оплаты: VISA, MasterCard, Яндекс.Деньги через сайт с «кешбэком» на счёт до 3%
  • В нашем магазине вы можете приобрести товары в рассрочку до 3х месяцев и в кредит на выгодных условиях.
  • Наши специалисты проходят обучение у производителей оборудования.
  • Дистанционная диагностика неисправностей техники по всему Казахстану. Качественный ремонт.
  • Эффективностью нашей работы, являются тысячи положительных отзывов по всей стране!
  • Предоставляем оборудование на тестирование для ознакомление с новинками производителей.
  • 10 лет мы радуем Вас новинками и продуктами IT рынка от известных торговых марок.
  • Ваше мнение очень важно для нас. Ждем Ваши отзывы.