Ассоциация собственников ЖКХ обратилась в ITmart, чтобы найти решения для организации конференц-зала. 

Организация, занимается деятельностью в сфере жилищно-коммунального хозяйства и еженедельно проводит конференции для своих участников.

Мы предложили решение и учли первичные потребности со стороны Ассоциации в виде, качественной звуковой передачи, многокамерной съемке, возможности прямой трансляции и записи конференций. 

В ответ на эти потребности, была разработана и установлена система, позволяющая эффективно проводить работу и освещать деятельность.



Нами было предложено и установлено современное оборудование, включающее 12 настольных конференц-микрофонов с блоком конференц-связи, 2 беспроводных ручных микрофона, проектор Epson, моторизированны экран длиной 3 метра, 75-дюймовый телевизор Samsung и мобильная стойка, а также 2 PTZ-камеры для многокамерной съемки конференции.

Специалисты ITmart лично осуществили монтаж оборудования, обеспечив контроль над всем процессом. Мы также произвели наладочные работы, учитывая все требования и пожелания заказчика. В итоге было создано полностью функционирующее решение, где все данные передаются на компьютер и далее осуществляется прямая трансляция.

После всех тестов и настройки системы заказчик провел первую конференцию с использованием нового оборудования. Звук был чистым, изображения яркими и четкими, что привело к полному удовлетворению всех участников конференции, включая тех, кто присоединился к событию через программу ZOOM.


Современный конференц-зал является требованием сегодняшнего дня, особенно для организаций, которые занимаются общественной деятельностью.

Уже сегодня мы на примере нашего кейса, активно предлагаем аналогичные проекты в других регионах и филиалах других некоммерческих организаций.

О подробностях проекта и реализации подобного для Вашей компании, вы сможете уточнить у наших менеджеров по WhatsApp!

С наилучшими пожеланиями, ваш ITmart

Связаться с менеджером →