В начале года Команде ITmart поступило приглашение – поучаствовать в оснащении кабинета в здании ООН РК, который находится в селе Мерке, на границе Республики Казахстан и Киргизии.

Программа развития ООН (англ. United Nations Development Programme) — глобальная сеть Организации Объединённых Наций по оказанию безвозмездной и неполитизированной помощи её государствам-членам в области развития.

Изучив запрос, наши специалисты пришли к выводу, что требуются корректировки. Опираясь на большой опыт в подобных проектах, мы предложили заказчику наш вариант оборудования. Заказчик, изучив наши предложения, посчитал это отличным решением и утвердил их.



Для кабинета мы выбрали следующее оборудование:

  • МФУ Epson L15150
  • Стойка мобильная ONKRON TS1881 черная, до 90 кг
  • Интерактивная LED панель 65" IQTouch L-серия +ПК <10 касаний, 3840*2160, UHD, i3+4G+500GB, LE065MD>
  • ИБП TrippLite/OMNIVSX1500D/AVR/Line nteractiv/Schuko/1 500 V А/900 W
  • Компьютер-комплект HP Europe/ProDesk 400 G6/MT/Core i3/9100/3,6 GHz/8 Gb/256*1000 Gb/DVD+/-RW/Graphi

Наши специалисты осуществили доставку оборудования на границу, провели монтаж и установку оборудования. Также дополнительно было проведено обучение по работе с техникой.

После завершения работ мы получили высокую оценку от заказчика и благодарность в виде письма.

Это была не первая наша работа с ООН РК. Она показала, что мы являемся надежным поставщиком, которого ценят, и с которым выстраивают долгосрочные отношения.


ITmart является партнером и интегратором международных компаний.

Нужно подобрать оборудование и компьютерную технику?

Вы всегда можете обратиться к нам по телефонам в разделе контакты, и наши специалисты подберут вам оптимальные варианты оборудования, просчитают и проведут монтаж, дадут рекомендации при выборе техники.