Компания Epson запускает промоакцию с розыгрышем домашнего проектора и других призов среди покупателей техники Epson

Компания Epson, японский производитель печатающей и проекционной техники, объявляет о запуске акции «Побеждайте вместе с Epson».

Сотни призов, включая проектор для домашнего кинотеатра, будут разыграны среди покупателей техники Epson, участвующей в акции.
Сроки проведения акции: 15 сентября – 15 ноября 2022 года



Как принять участие:

  • Купите принтер, МФУ или проектор Epson в республике Казахстан;
  • Загрузите информацию о покупке на сайт www.e-promo.kz;
  • Следите за розыгрышами на сайте промоакции.

Призы:

  • Подарочные сертификаты Giftery Card Premium номиналом 10 000 ТГ. Сертификат можно обменять на сайте www.gifterycard.kz.
  • Портативные ленточные принтеры Epson LabelWorks LW-600P и Epson LabelWorks LW-400 для маркировки и DIY. Эти принтеры идеально подходят для маркировки всего: от детских игрушек, школьных принадлежностей, инструментов и кабелей до банок с соленьями и многого другого!
  • Главный приз: лазерный проектор Epson для домашнего кинотеатра. Проектор Epson EF-11 – универсальное решение для просмотра кино, сериалов и спортивных трансляций на по-настоящему большом экране практически на любой поверхности. Благодаря долговечному лазерному источнику света вы сможете наслаждаться развлечениями долгие годы.

Подробную информацию о призах, их количестве, порядке получения и устройствах, принимающих участие в акции, смотрите на сайте www.e-promo.kz и в правилах акции.