В Казахской Государственной юридической Академии, на левом берегу Астаны, нашей компанией был оборудован современный конференц-зал со всеми атрибутами и удобствами , отвечающими новейшим электронным и компьютерным стандартам. Современный конференц-зал – это многофункциональный комплекс, сочетающий в себе возможности проведения конференций, презентаций, совещаний и развлекательных мероприятий. 

Hall conf

Тумба имеет зарывающееся на замок внутреннее пространство в котором реализовано управляющее звуком оборудование, полки для хранения ноутбука, микрофонов и пультов управления системой

Оборудование конференц-зала состоит из следующих систем : 
1. Система отображения информации на больших экранах. 
2. Источники информации. 
3. Система коммутации. 

Система отображения информации на больших экранах: 
При реализации системы отображения в конференц-зале – был задействован отражательный  Экран моторизованный матовый-белый MW  MSPSAB167(3,0x3,0 m) и специальным покрытием, обеспечивающим высокий коэффициент усиления. Экран подвешивается к стене или потолку. Управление осуществляется с рабочего места оператора системы и пультом дистанционного управления.

Изображение на экране формируется Проектором Epson EB-1860LCD Яркость: 4000, Контраст 2500:1,  XGA (1024х768) , имеющим большой световой поток. Проектор крепится к потолку на Крепление для проектора "паук" PRB-2 на расстоянии примерно 5 метров от экрана, на уровне его верхнего среза. 
Система отображения обеспечивает высокую яркость, четкую детализацию картинки и комфортный для наблюдения контраст изображения. Эффективность системы отображения повышается при правильной организации освещения. При проектировании освещения в зале было протестировано проведение презентации при  прямом попадание света, в особенности дневного света из окон, на отражательный экран. По нашей рекомендации, ближайшие к экрану окна помещения оснастили закрывающимися плотными шторами или жалюзи. Желательно также предусмотреть отдельное выключение ближайших к экрану светильников.

tumba

Источники сигналов : 
В простейшем случае источники информации могут включать:
1. Компьютер оператора системы.
2. Ноутбук на столе президиума.
3. Документ-камера.
4. Видеомагнитофон.
5. DVD-проигрыватель.

При необходимости источников может быть гораздо больше. Все эти источники подключаются к коммутационным устройствам. В частности, широкополосные сигналы от компьютерных источников подаются на систему отображения через специальные интерфейсы, которые, во-первых, усиливают сигнал для работы на длинный коаксиальный кабель, а во-вторых, обеспечивают согласованное подключение монитора настольного компьютера.

 

(панель)Itmart

Звуковое оборудование :

 Оборудование общего звукоусиления включает систему двухполосных потолочных акустических систем, усилитель мощности, микшерный пульт, несколько проводных микрофонов на подставке для размещения на столе президиума и один проводной микрофон на трибуне, подключенные к автоматическому микрофонному микшеру, а также радиомикрофон для выступающих с мест в зале. Для предотвращения возбуждения системы звукоусиления используется подавитель паразитной акустической обратной связи.

Конференц-система (дискуссионная система "Круглый стол"): 
Система представляет собой пульт председателя, имеющий приоритет, и пульты делегатов, объединенные одним кабелем. Это позволяет оперативно развернуть систему в случае изменения конфигурации помещения, то есть когда убираются ряды кресел и ставится "круглый стол". Система имеет выход на систему общего звукоусиления.

 Решение обратной проекции


Еще один возможный вариант реализации системы отображения в конференц-зале - система с обратной проекцией . В этом случае используется просветный экраны шириной 200 см и более. Падающий на такой экран внешний мешающий свет в значительной степени (до 70%) проходит сквозь экран и поглощается в темных элементах конструкции, не отражаясь в глаз наблюдателя и не снижая, таким образом, контраст, определяющий качество изображения. Эффективность такой системы превосходит вариант с отражательным экраном.

 

Все работы по монтажу и сдаче системы в Эксплуатацию были выполнены нашими специалистами качественно , в срок и заслужили высокую оценку руководства академии.

 

 

Преимущества работы с нашей компанией:

с1

Доставка, консультирование, скидки

с2

Выезд специалиста менеджера на объект  -бесплатно

с3

Все компоненты на складе. Сроки минимальные