Epson

Домашний кинотеатр – мечта почти любого поклонника кино. Но, если быть честным, то не каждый может воплотить ее в жизнь. Основное препятствие – высокая цена на ТВ-панели известных брендов с большой диагональю – той, которая как раз и нужна для просмотра фильмов.

Epson 3D FullHD проекторы

Компания Epson – мировой лидер в области производства проекционного оборудования – предложила всем киноманам свое решение и выпустила недорогой Full HD проекторEpson EH-TW5200 для любителей кино и игр как реальную и вполне конкурентоспособную альтернативу проекторам его же класса, ТВ-экрану или монитору.

Новый проектор Epson EH-TW5200 создаст на светлой поверхности изображение от 30 до 328 дюймов - это зависит только от возможностей и пожеланий зрителей. Что бы ни захотели посмотреть гости домашнего кинотеатра – классику мирового кино, научно-популярные фильмы, концерты любимых исполнителей – любое изображение будет максимально реалистичным и ярким как в 2D так и в 3D. Качество картинки на неизменно высоком уровне обеспечивает оригинальная проекционная технология Epson 3LCD при одинаково высокой световой и цветовой яркость 2000 Лм.

Epson 3D FullHD проекторы

Компания Epson не забыла и про геймеров – с помощью игрового режима они смогут в полной мере погрузиться в динамичные видеоигры. Epson EH-TW5200 предусмотрел даже такие, на первый взгляд, мелочи, как плохая детализация на темных сценах - контрастность улучшит детализацию и ничто не отвлечет от азарта игровой реальности! Также геймеры должны оценить очень низкую временную задержку при передаче изображения – еще один повод вступить в фан-клуб проектора Epson EH-TW5200.

Epson 3D FullHD проекторы

При комплектации домашнего кинотеатра возникает традиционный вопрос: а хватит ли места, чтобы разместить ТВ-панель. Если вы решитесь и возьмете за основу своего домашнего кинотеатра проектор Epson EH-TW5200, то проблема с пространством решится быстро и просто. Вы можете расположить проектор Epson EH-TW5200 как на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Благодаря горизонтальной и вертикальной коррекции изображения проектор прекрасно впишется в любой интерьер, даже самой небольшой квартиры. А уж для звуковой системы и DVD-проигрывателя место всегда найдется!

Отдельно стоит сказать о цене Epson EH-TW5200, которая определенно порадует.Потребитель не будет переплачивать за проектор, поскольку его функционал, качество и стоимость соотносятся очень корректно.

Epson 3D FullHD проекторы

Новый проектор, кроме всего вышеперечисленного, поддерживает активные радиочастотные 3D-очки, которые синхронизируются с проектором для просмотра 3D-контента. 3D-очки Epson соответствуют единому индустриальному стандарту и работают на расстоянии до 10 м.

Учитывая темпы развития проекционного оборудования компании Epson, вскоре многое, что мы видели только в фантастических фильмах, возможно, станет реальностью. Может, стоит принять правильное решение уже сегодня?