19 сентября 2018

Epson в Казахстане

Компания ITmart является авторизованным партнёром крупного японского производителя высокотехнологичных продуктов, компании Epson, на территории Казахстана.

ITmart берет свое начало с 2006 года и успешно развивается в четырех направлениях:

ITmart, сотрудничая с EPSON, продвигает на рынок высококачественную продукцию, соответствующую мировым стандартам. Продукция фирмы — это проверенные временем оргтехника и проекционное оборудование. В данной линейке, бренд Epson уверенно занимает первые позиции. Благодаря такому партнёрству на отечественные рынки поступает оргтехника и проекторы соответствующие европейским стандартам.

Получение статуса авторизованного партнера подтверждает высокую компетенцию ITmart в области технического обслуживания оборудования Epson и позволяет осуществлять гарантийный и постгарантийный ремонт.

Для получения допуска к ремонту оборудования и документации, инженерам необходимо успешно пройти обучение на базе сервисного провайдера и сдать ряд экзаменов. Компания Epson является лидером по производству проекторов для дома и офиса, а также струйных принтеров и широкоформатных принтеров для цветной печати. Реализация высококачественной продукции бренда с мировым именем требует от дилеров соответствующего уровня обслуживания. Те же самые критерии распространяются на сервисное обслуживание. У Epson есть специальные программы, по которым отслеживается качество сервиса, предоставляемое конечному потребителю.

Принтер Epson          Проектор Epson        Плоттер Epson

Партнер Epson в Казахстане


Специалисты ITmart регулярно проходят курсы на порталах EPSON, поэтому обладают высокой квалификацией. В магазине представлен практически весь модельный ряд товаров под брендом Epson, включая широкоформатные принтеры. Таким образом, ITmart не только продает оборудование и расходные материалы Epson, но и обеспечивает их полную гарантийную и постгарантийную сервисную поддержку. Кроме того, клиенты ITmart могут протестировать оборудование японского бренда перед покупкой — в магазине действует шоу-рум с большим выбором демонстрационной техники. Если клиент затрудняется с выбором, то здесь можно посмотреть как работает оборудование, а у корпоративных заказчиков есть опция получить нужный экземпляр для тестирования на рабочем месте.

Рынок оргтехники и проекционного оборудования в Казахстане стремительно развивается и расширяется. Успешная работа на рынке сопряжена с постоянным ростом и совершенствованием компании, стремящейся всегда быть на шаг впереди конкурентов. Стремясь к повышению качества выпускаемой продукции и ее обслуживания, был создан учебный центр — Академия EPSON, главная задача которой — повышение уровня квалификации специалистов по всему миру. Это значит, что компания ITmart выполняет все требования, которые выдвигает EPSON к своим партнёрам.