28 сентября 2018
Пластик для 3D принтеров в Казахстане

Что такое 3D печать и для чего нужен пластик для 3D принтеров?

3D печать позволяет проводить смелые эксперименты в архитектуре, строительстве, медицине, образовании, полиграфии и т.д.

Выражаясь простым языком – это материализация, с помощью послойной печати, трехмерной детали. В качестве расходных материалов 3D-принтер использует пластик для 3D печати. Компания «ITmart» предлагает покупателям высококачественный пластик от компании SUNLU. Главное преимущества пластика данного бренда – наличие ассортимента пластика различной модификации с определенными физическими и химическими свойствами. Например, пластик светящийся в темноте, гибкий и т.д.

3D печать всё прочнее входит в нашу жизнь, превращаясь из узконаправленной и дорогой услуги в незаменимого помощника для профессионалов различных сфер деятельности. Доступность 3D печати позволяет проводить смелые эксперименты в архитектуре, строительстве, мелкосерийном производстве, медицине, образовании, ювелирном деле, полиграфии, изготовлении рекламной и сувенирной продукции.

Большой выбор пластика для 3д принтеровБольшой выбор пластика для 3д печатиБольшой выбор пластика для 3D принтеровБольшой выбор пластика для 3D печати

Для 3D печати, ITmart предоставляет различные виды печатающего пластика, такие как ABS, PLA, HIPS и прочие с широким спектром выбора цветов.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ПЛАСТИК У НАС?

Компания ITmart является официальным дистрибьютором ведущего производителя пластика SUNLU. Поэтому Вам обеспечено:

Сферы применения 3D печати:

  • Медицина (протезы)
  • Образование (наглядные пособия)
  • Моделирование (модели)
  • Строительство, архитектура (макеты зданий, печать домов)
  • Искусство
  • Культура
  • Повседневная жизнь (игрушки) и т.д.
купить 3д пластик в Астане

Сферы применения 3D печати достаточно обширны, но особую нишу 3D печать заняла в сфере образования. Подробнее о применении 3D принтеров в образовательной сфере мы писали в статье 3D-принтеры: будущее уже наступило на сайте Profit.kz

Обучение 3д печати

Сотрудники интернет-магазина ITmart проводят онлайн-обучения всем желающим, находящимся в любом городе Казахстана, которые помогут преподавательскому составу освоить основы работы с 3D принтером, а благодаря высококвалифицированным специалистам сервисного центра ITmart, имеющим официальный сертификат от одного из производителей 3D принтеров, преподаватели освоят принципы работы с 3D принтером за максимально короткие сроки.

Наш онлайн курс по изучению основ 3D печати поможет Вам:

  • Понять принцип работы 3D печати
  • Освоить основы работы с 3D принтером,
  • Научиться работать с необходимым ПО
  • Избежать типичных ошибок при работе.

По окончании обучения, учителям выдаются сертификаты об окончании курса, подтверждающие освоение основ 3D печати.

Интернет-магазин ITmart

Интернет-магазин ITmart предлагает самые низкие цены на печатающий пластик от SUNLU.

Мы предлагаем только надежную, проверенную технику, которая завезена в страну официально и сопровождается необходимыми платежными документами. Представленные в каталоге модели уже находятся на складе в Астане и Алматы и высылаются в день подачи заявки.

Запишитесь на бесплатную демонстрацию.
Имя
Ваш телефон