Легкий вес и элегантный внешний вид алюминиевой конструкции значительно расширяют возможности применения этого решения, позволяя свободно перемещать его по учебным классам в образовательных учреждениях, по переговорным и конференц-залам в офисах и по экспозиционным стендам в выставочных комплексах.

Благодаря использованию обратной проекции все провода располагаются позади мобильной стойки, не мешая докладчику и придавая инсталляции аккуратный и эстетичный внешний вид. Projecta Interactive Dry-Erase Cart является уникальным решением, не имеющим аналогов на рынке интерактивных технологий, цена которого находится вне конкуренции!

Ключевые преимущества:

  • Уникальная проекционная поверхность:
    Использование полотна обратной проекции позволяет полностью исключить образование тени от докладчика, выводя презентацию на новый профессиональный уровень. Коэффициент усиления 1,0 и угол обзора 120?, обеспечивает превосходные качества картинки при проецировании. Проекционное полотно имеет жесткую акриловую поверхность, создавая максимально комфортные условия для нанесения надписей.
  • Функции маркерной доски высокого качества:
    Projecta Interactive Dry-Erase Cart обладает свойствами, позволяющими использовать ее в качестве обычной маркерной доски для нанесения надписей традиционными сухостираемыми маркерами. Используя входящие в комплект поставки салфетки и очищающий спрей, можно начисто вытереть поверхность проекционного полотна. Четыре маркера также входят в комплект поставки.
  • Инновационная интерактивная технология:
    Интерактивные свойства обеспечиваются титулованной технологией eBeam от компании Luidia. Для того, чтобы сделать стойку интерактивной, достаточно установить образовательное (Mac или PC) или бизнес (PC) ПО и подключить компьютер к ресиверу стойки через USB кабель.
  • Гибкость:
    Данное решение отличается от аналогов повышенной гибкостью. ПО eBeam совместимо с приложениями PC и Mac, и при установке интерактивного блока на стойку, она сохраняет интерактивные свойства на протяжении всего срока службы независимо от модели проектора.