NEC Display Solutions Europe расширила свою линейку светодиодных модулей внутренней и наружной установки, которые идеально подходят для создания светодиодных видеостен с высочайшими рабочими характеристиками.


NEC также начала выпуск информационных колонн под названием Messenger, предназначенных для использования как в помещении, так и вне их, в сочетании с существующими и новыми светодиодными модулями NEC.

Благодаря этому обновлению NEC теперь может предложить полный ассортимент высококлассных и стандартных модулей внутренней установки с размером пикселя 6 мм, а также матрицы с размером пикселя 10 мм (SMD), 15 мм (RGB) и 20 мм (RGB) со степенью защиты корпуса IP65. Такие модули предназначены для наружной установки. Расширение имеющейся линейки светодиодных модулей NEC укрепляет позиции компании как ведущего поставщика решений по визуализации для общественных мест.

"Благодаря этому обновлению нашей линейки светодиодных модулей мы теперь можем предложить оптимальное комплексное решение практически для любого варианта применения в общественных местах", – отметил Thorsten Prsybyl, руководитель направления дисплеев для общественных мест в NEC Display Solutions Europe.

Менее крупные модули отлично подходят для создания гибких светодиодных видеостен внутренней установки, используемых, к примеру, в торговых центрах, витринах магазинов и больших приемных. Эти модули также могут встраиваться в видеостены большего размера, предназначенные для самого широкого спектра применений (стадионы, торговые и ярмарочные площадки, рекламные щиты и другие крупногабаритные системы). Видеостены, вне зависимости от типа используемых модулей NEC, могут быть оснащены дополнительным датчиком освещенности. Это позволяет оптимизировать эргономические характеристики за счет устранения излишне яркого, некомфортного для восприятия изображения, а также снизить совокупную стоимость владения за счет уменьшения энергопотребления.

Модули с размером пикселя 10 мм могут применяться как для внутренней, так и для наружной установки, в то время как модули с размером пикселя 20 мм предназначены исключительно для наружной установки, при условии просмотра изображения со значительных расстояний. Использование светодиодов Nichia во всех модулях обеспечивает выдающееся качество изображения, а также повышенную надежность и долговечность.

Помимо расширения своей линейки светодиодных модулей NEC также разработала семейство устройств Messenger с технологией Plug and Display, отличающихся простотой установки и предназначенных для использования в качестве указателей маршрута и средств размещения рекламы.

Отдельно стоящая система с габаритами 2 м x 1 м может быть подключена к стандартной розетке питания и иметь односторонний либо двусторонний экран. В зависимости от требований применения предлагаются системы с тремя различными уровнями качества изображения. Модули с размером пикселя 15 мм предназначены для отображения текстовой и графической информации, в то время как модули с размером пикселя 6 мм или 10 мм способны также отображать контент с более высоким разрешением, включая видео. Устройства могут работать как локально, под управлением одноплатного компьютера, устанавливаемого в опциональный слот, либо ноутбука, используемого в составе решения Messenger, так и дистанционно, через сеть Wi-Fi. Также предлагается дополнительное оборудование, такое как аудиосистемы, блоки обогрева и кондиционирования. Системы Messenger предлагаются в различных цветовых исполнениях и с различной формой корпуса.

"Благодаря нашей первоклассной сети распространителей, партнеров по решениям и системных интеграторов, мы можем предложить дополнительные светодиодные модули ко всем другим существующим решениям по визуализации NEC. Таким образом, мы располагаем самым полным из имеющихся на рынке портфелем продуктом для дисплеев и проекционных систем", – добавляет Thorsten Prsybyl.

Начало поставок

Светодиодные модули NEC начнут поставляться с апреля 2013 г. исключительно под заказ. Наша компания официальный сертифицированный дилер NEC и Mitsubishi в Республике Казахстан. Наши специалисты бесплатно проведут консалтинг и исследование вашего объекта и предложат самое оптимальное и качественное решение от NEC или Mitsubishi. Менеджер: Москаленко Александр

 

Источник: www.nec-display-solutions.ru