5 октября 2018
Принтеры для офиса

Вам надоело постоянно заправлять картриджи для принтера? Терпеть всю эту грязь и пыль в своем офисе?

Мы предлагаем идеальное решение для быстрой и экономной монохромной печати.

Уникальная линейка Фабрики печати от Epson для быстрой и экономной печати: M100, M105, M200, M205.

Особенность данной серии принтеров – это печать без картриджей. Вместо картриджей они используют встроенные чернильные емкости. Нет грязи и пыли...


С течением времени, человечество всё больше использует новые технологии в работе. Так удобнее, так нагляднее, так проще! 

В современном офисе, принтер - это самое популярное место встречи сотрудников после кулера с водой. Ведь его необходимость - крайне важна! А как выбрать самое лучшее решение для печати документов — мы сейчас расскажем. Почему стоит купить качественное оборудование для офисной печати




Принтер Epson M100 Принтер Epson M105 Принтер Epson M200   Принтер Epson M205

Важные факторы при выборе принтера для офиса и преимущества данной линейки:


Быстрая печать
  • Быстрая печать

Получив быструю, качественную печать - вам придется реже ждать, а еще хуже - стоять в очереди за коллегами. 

Благодаря усовершенствованной печатающей головке устройств данной линейки - скорость печати достигает — до 34 стр./мин.


Высокое качество печати

  • Высокое качество печати документов.
  • Благодаря водорастворимым чернилам, высокому разрешению, принтер прекрасно справляется с передачей оттенков, при этом сохраняя высокую скорость. 

    Уникальное строение емкостей и система контроля давления гарантируют высокое качество печати и надежность устройства.



    Чернила Epson
    • Максимальное удобство использования

    Встречайте инновационную систему пополнения чернил от EPSON.

    Забудьте о картриджах!

    Печать без необходимости замены картриджей. Вместо картриджей принтеры используют встроенные чернильные емкости. Заправить принтер очень просто — достаточно перевернуть контейнер с чернилами носиком вниз и перелить чернила в емкости до указанной отметки. Просто, быстро и аккуратно.


    По-настоящему "легко"! 

    Особая конструкция емкостей и контейнеров с чернилами позволяет даже неопытному пользователю с легкостью справиться с заправкой чернил. Вам не понадобятся никакие дополнительные приспособления — просто переверните контейнер носиком вниз и перелейте чернила в емкости.


    EPSON - идеальный выбор для офисной печати 


    Компания Epson стала первым крупным производителем, выпустившим в 2011 году на рынок принтеры, печатающие без картриджей. За прошедшие годы Фабрика печати Epson завоевала доверие и популярность среди пользователей и уже несколько лет подряд эти устройства позволяют компании Epson быть лидером на рынке струйной печати.


    КОМПАНИЯ ITMART ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРИЗОВАННЫМ ПАРТНЁРОМ EPSON

    Официальный дистрибьютор Epson в Казахстане

    Компания ITmart является авторизованным партнёром крупного японского производителя высокотехнологичных продуктов, компании Epson, на территории Казахстана.

    ITmart, сотрудничая с EPSON, продвигает на рынок высококачественную продукцию, соответствующую мировым стандартам. Продукция фирмы — это проверенные временем оргтехника и проекционное оборудование. В данной линейке, бренд Epson уверенно занимает первые позиции. Благодаря такому партнёрству на отечественные рынки поступает оргтехника и проекторы соответствующие европейским стандартам.

    Получение статуса авторизованного партнера подтверждает высокую компетенцию ITmart в области технического обслуживания оборудования Epson и позволяет осуществлять гарантийный и постгарантийный ремонт.