Реальная скорость нужна уже сейчас

С появлением нового стандарта видео 4К резко возрастает потребность высокоскоростных внешних накопителях, ведь разрешение файлов увеличивается в четыре раза и примерно во столько же раз увеличивается их объем. Если на закачку фильма Full HD на накопитель USB 3.0 уходило чуть больше минуты, то процесс переноса на тот же накопитель видео 4К займет уже около пяти минут! Сэкономить драгоценное время можно при помощи передовой технологии Thunderbolt, используемой во внешнем накопителе Silicon Power Thunder T11. Он обеспечивает ультравысокие скорости чтения и записи — 380 и 340 МБ/с соответственно, что в три раза больше максимума USB 3.0. С такими скоростями перенос видеоконтента 4К занимает лишь чуть больше времени, чем при использовании накопителя USB 3.0.

Не нужно думать, что эра видео 4К настанет завтра — это уже реальность текущего дня. Смартфоны, фотокамеры, мониторы и телевизоры — на рынке представлено уже немало устройств, поддерживающих стандарт. А высокий объем файлов диктует свои правила игры: внешние накопители, используемые для их переноски, должны быть не просто быстрыми — экстремально быстрыми. И Silicon Power Thunder T11 вполне соответствуют высоким требованиями скорости и надежности.

Для профессиональных фотографов, разработчиков графического видео, видеоигр и даже бизнесменов, которые делают ставку на скорость, оптимальным решением является портативный накопитель Thunder T11. Накопитель предложит быстрый и легкий доступ к важным файлам и освободит вас от утомительных ожиданий и бесполезной траты времени. Кроме того, питание для Thunder T11 подается через порт Thunderbolt, что увеличивает рабочую скорость и продуктивность, превращая диск в идеальное устройство для пользователей, находящихся «в движении».

hunderbolt-революция

Silicon Power Thunder T11 работает очень быстро благодаря поддержке интерфейса Thunderbolt, разработанного и внедренного Intel. Применение данной технологии в Thunder T11 символизирует новый этап в развитии решений памяти и обеспечивает пользователей ПК абсолютной производительностью. Неважно, с какой операционной системой вы работаете — Windows или Mac OSThunder T11 гарантирует стабильно высокие скорости передачи данных в любой ОС. Накопитель официально сертифицирован Intel и Apple, что говорит о его полной совместимости с любыми настольными и портативными компьютерами.

 

Абсолютная портативность и стильный дизайн, оцененный профессионалами

Silicon Power Thunder T11 – не только самый легкий, но и самый компактный внешний накопитель с интерфейсом Thunderbolt на рынке. Миниатюрный и легкий, Thunder T11 наполовину меньше существующих на рынке аналогов и весит всего 65 граммов. Более того, алюминиевый корпус Thunder T11 разработан для защиты хранимых данных и обеспечивает превосходный охлаждающий эффект. Вдобавок,Thunder T11 абсолютно бесшумен, что критично для пользователей, работающих в шумочувствительном окружении. Не удивительно, что в 2014 году Thunder T11 удостоился почетной награды Red Dot Award в номинации «Промышленный дизайн».

Thunder T11, особенности:

-Самый легкий и самый компактный на рынке SSD с интерфейсом Thunderbolt;

-Ультравысокие скорости чтения и записи — 380 и 340 МБ/с соответственно;

-Алюминиевый корпус с эффективной системой охлаждения;

-Идеален для профессионалов «в движении»;

-Обеспечивает быстрый перенос и обработку больших объемов данных, в три раза быстрее USB 3.0;

-Бесшумный, т.к. внутри используется SSD;

-Питается от порта, дополнительное питание не нужно;

-Совместим с Windows и Mac OS.

 

Thunder T11, спецификации:

-Размер: 74 x 62 x 15 мм;

-Вес: 65 г;

-Емкость: 120 ГБ;

-Цвет: серебристый;

-Интерфейс: Thunderbolt;

-Поддерживаемые операционные системы: Windows 8/7/XPMac OS 10.3.x и выше;

-Сертификация: CEFCCBSMIGreen DotRoHSWEEE;

-Питание: от порта Thunderbolt;

-Гарантия: 3 года ограниченной гарантии.

Und8630NOj

Найдите нас тут

 КонкурсКонкурс