25 сентября 2018
Телефон BQ

Каждый день наше вдохновение, искренняя любовь к своему делу и забота о результате встречаются, чтобы Вы могли купить новый смартфон или планшет BQ.

Авторы продуктов BQ наполняют планшеты, смартфоны и телефоны полезными и нужными функциями.

Строгие техники качества проводят тщательные тесты устройств, выясняя, удобно ли Вам будет пользоваться новым смартфоном, планшетом или телефоном. Каждый продукт из новой партии устройств BQ, будь в ней 1000 или 100 000 устройств, в обязательном порядке проходит дополнительный технический контроль. Уникальную по своим масштабам проверку качества BQ проводит совершенно добровольно.

Устройство BQ – это пройденный через все стадии разработки карандашный эскиз дизайнера, воплощенный максимально точно в жизнь европейскими инженерами.

Основные преимущества устройств BQ:

  • Надежность и отличные условия гарантии
  • Высокое качество и скорость, благодаря процессору мощным современным процессорам
  • Низкая цена
  • Большая емкость аккумуляторов
Телефоны BQ в Казахстане

Команда BQ: "Мы ставим перед собой амбициозные цели: мы хотим, чтобы связь была доступна каждому человеку вне зависимости от места его проживания и финансовых возможностей. Поэтому BQ устанавливает самую удобную, выгодную и доступную ценовую политику. В каталоге бренда есть телефоны, смартфоны и планшеты на любой кошелек".

Молодые люди без труда смогут общаться в соцсетях, слушать музыку, вести качественную видеосъёмку и запускать мощные игры. Предприниматели предпочитают купить смартфон BQ благодаря его многозадачности. Смартфоны позволяют вести записи, подробные деловые контакты, проводить видеоконференции. 

ITmart - официальный дистрибьютор BQ. 

Официальный дистрибьютор BQ в Казахстане

Интернет-магазин ITmart является официальным дистрибьютором компании BQ. Поэтому устройства отлично адаптированы для Казахстанских потребителей и имеют превосходное качество при низкой цене, что делает их доступными для людей с разным уровнем дохода. Помимо простых кнопочных телефонов, в каталоге BQ представлены также смартфоны с различными техническими характеристиками, работающие под ПО Android. Телефоны ориентированы на тех, кто предпочитает надежность и качество. Бренд BQ предлагает компактные телефоны, слайдеры, смартфоны.

В нашем магазине вы можете приобрести продукты BQ в рассрочку до трёх месяцев и в кредит на выгодных условиях.

Давно хотели купить дешевый телефон, но затрудняетесь с выбором? Либо не знаете какой купить смартфон BQ? У нас богатый выбор телефонов с доставкой по всему Казахстану. На карточке каждой модели телефона представлена подробная информация о технических характеристиках.