Каждый владелец бизнеса хочет, чтобы его реклама цепляла внимание чуть более чем 100% всех людей на Земле. Каждый потребитель не хочет видеть рекламы вообще. Это противоречие заставляет рекламистов и их заказчиков искать все более эффективные и запоминающиеся для Целевой Аудитории методы рекламирования. 

Наш мозг, защищая себя от назойливой рекламы, ограждает себя «фильтрами». И поэтому большинство статичной рекламы отбрасывается этими «фильтрами» без всяких проблем. НО! Наш разум не может блокировать движущуюся динамическую рекламу и никогда не сможет, так как эта функция связана с главной функцией нашего ума - безопасностью его носителя. Мы всегда обратим свое внимание на неожиданное движение рядом с нами и постараемся изучить, чтобы оценить новую «угрозу». Цель достигнута. 

Итак, если у вас есть стеклянные витражи наружу или внутри помещений, пленка обратной проекции - это крутое решение рекламы вашего бизнеса! Принцип применения Пленка наносится на выбранную вами стеклянную витрину позади получившегося экрана, с расчетом всех необходимых параметров, устанавливается проектор, транслирующий зрителю изображение нужного формата. Часто пленку используют в виде вырезанных фигурных объектов любой формы. Мы поможем вам подобрать эффективное решение с проектором , пленкой, и креплениями, установим и настроим всю экспозицию. Посмотрите видео-ролик , который наглядно показывает применение пленки обратной проекции в оформлении наружных витрин Выбор проектора. 

Огромный выбор моделей проекторов в наличии и под заказ позволяет подобрать правильный аппарат для любых ваших условий демонстрации. В зависимости от : - Размеров ваших витрин - Степени освещенности - Расстояния от проектора до витрины - Степени детализации картинки - Условий прокладки коммуникационных кабелей. Наши специалисты-консультанты помогут вам определить самое оптимальное решение и сэкономить ваши финансы. Epson, Sony, BenQ, Mitsubishi, NEC - мировые лидеры-производители очень широких илинеек проекторов. Фактически, у нас на складе около 70-ти различных моделей проекторов - это самый большой склад во всей Средней Азии.