1 октября 2018
Фотобумага в Казахстане

"Выставочное качество, не выходя из дома!" 

Приобрели принтер, чтобы пополнить коллекцию фотографий яркими воспоминаниями? Для качественных фотографий необходим не только хороший принтер и чернила.

Согласитесь, ведь при печати фотографий, всем хочется сохранить яркие и сочные цвета, которые передают атмосферу приятных воспоминаний. Поэтому немаловажную роль в этом играет правильный выбор фотобумаги. И мы вам в этом с радостью поможем!

Правильно выбранная фотобумага способна вдохновить Вас на реализацию творческих идей. От наклеек и открыток до коллажей и бизнес-презентаций. 

Чем фотобумага отличатся от обычной?

В отличие от привычных офисных листов фотобумага обладает многослойной структурой. Каждый слой играет свою функциональную роль.

Основные виды фотобумаги:

  • Матовая;

Матовая представляет собой самый дешёвый вариант. Она состоит всего из трёх слоёв. Главными достоинствами такого решения считаются устойчивость к физическим воздействиям.

  • Глянцевая;

Глянцевая фотобумага дополнительно содержит гладкое полиэтиленовое покрытие, которое хорошо защищает краски от выцветания, но боится механических воздействий

На что еще стоит обратить внимание при выборе фотобумаги

При выборе также стоит обратить внимание на такие параметры, как размер и плотность. Размер выбирается в зависимости от поставленных задач и возможностей печатающего устройства. От плотности зависит жёсткость и устойчивость к изгибам. Поэтому в большинстве случаев чем выше эта характеристика, тем лучше.

Гарантия качества от ITmart

В нашем магазине представлена фотобумага, которая отвечает требованиям даже самых требовательных пользователей. Наш ассортимент фотобумаги обеспечит отличную цветопередачу, долговечность и реалистичность напечатанного изображения.

В зависимости от ваших целей и ожиданий вы можете выбрать глянцевую или матовую бумагу. Для одних задач лучше подходит матовая бумага, Для других – глянцевая.

Раскройте свой творческий потенциал — создавайте собственные поздравительные открытки и календари

Запишитесь на бесплатную демонстрацию.
Имя
Ваш телефон