Компания Epson представила новый принтер  Epson L1800 из серии «Фабрика печати». Новинка отличается расширенным функционалом и низкой себестоимостью печати.

Фабрика печати Epson L1800

                                   Фабрика печати Epson L1800

Принтер «Фабрика печати Epson» L1800


Струйный принтер L1800 также использует бескартриджную систему печати. В отличие от L1300, в его контейнеры залиты чернила шести цветов: голубые, жёлтые, пурпурные, чёрные, бледно-голубые и бледно-розовые. Шестицветная раскладка позволяет получить высочайшее качество фотопечати, что вкупе с вместительными контейнерами для чернил (70 мл каждый) и низкой себестоимостью отпечатков обеспечивает высокую привлекательность данной модели.

               Фабрика печати Epson» L1800

Цветовая раскладка принтера Epson L1800


Стартового комплекта чернил хватит на печать 1700 фотоснимков формата А3+ (10 х 15 см), что почти в 20 раз больше, чем у обычных картриджных принтеров. При этом себестоимость фотопечати на новом принтере равна себестоимости печати на Epson L800 и составляет 1,5 рубля.

Совместимость с носителями формата А3+, шестицветная раскладка, высокое разрешение (5760 х 1440 dpi) повышают привлекательность принтера Epson L1800 для художников и дизайнеров. Данная модель не только гарантирует печать большего объёма при её высокой экономичности, но и справляется с передачей сложнейших цветовых переходов и оттенков на профессиональном уровне.

Вот как комментирует выпуск новых устройств продакт-менеджер московского представительства компании Epson Илья Хохлов: «Мы рады предложить своим потребителям первые струйные принтеры формата А3+ серии «Фабрика печати» - Epson L1300 и Epson L1800. При разработке этих моделей были учтены все запросы потребителей, которые нуждаются в качественной и экономичной печати формата А3. Мы надеемся, что новые принтеры окажутся востребованными не только среди любителей домашней фотопечати, но и среди небольших организаций со средним документооборотом».