Logitech

Сегодня компания Logitech представила Bluetooth-клавиатуру Logitech K380, способную работать одновременно с тремя устройствами, а также новую Bluetooth-мышь Logitech M535.

«Мы живем в эпоху творчества, где есть возможность создавать, редактировать и публиковать контент везде, где мы почувствуем вдохновение и с любым устройством», сказала Шарлотта Джонс, вице-президент направления глобальной компьютерной периферии Logitech. В нашем мире мульти-устройств, место работы больше не привязано к офису или студии. Диван, задний двор или кофейня – вот где нынче кипит работа, и новая Bluetooth клавиатура, работающая одновременно с тремя устройствами, Logitech K380 и Bluetooth мышка Logitech M535 дают свободу для творчества в любом месте, без ущерба точности и комфорта».

Logitech

С Bluetooth клавиатурой Logitech K380 комфортно и удобно набирать текст за рабочим столом на компьютере, планшете или смартфоне. Аксессуар можно подключить к трем устройствам одновременно, переключаясь между ними с помощью кнопок Easy-Switch. Клавиатура распознает подключенное устройство и автоматически переключится на заданные параметры и ярлыки, делая процесс набора текста привычным и удобным.


Клавиатура Logitech K380 обеспечивает бесперебойную работу до 2-х лет от двух батареек ААА, и будет доступна с октября 2015 года в синем или сером цвете, по рекомендованной розничной цене €44,99.


Logitech


Мышь Logitech M535 отличается программируемой навигационной кнопкой, которая позволяет легко переключаться между приложениями, рабочими столами, вставлять и перетаскивать файлы и изображения, повторять жесты нажатия и смахивания тремя пальцами, использующиеся на Mac или Task View на Windows 10. Мышь надежно работает на любой поверхности – от металлических столиков в кафе до столешницы вашего любимого рабочего стола, благодаря оптическому лазерному датчику высокого класса. Logitech М535 достаточно портативна, она включает в себя колесо прокрутки, имеет изогнутую форму и текстурные резиновые боковины, обеспечивающие комфорт при длительной работе.


Logitech


От одной батареи АА мышь может отработать вплоть до 10 месяцев. Предполагается выпуск аксессуара в сером или синем цвете, при этом Logitech M535 будет доступна с сентября 2015 по рекомендованной розничной цене €44,99.