AV-ресивер Pioneer VSX-529-K


AV-ресивер Pioneer VSX-529-K обладает большой мощностью воспроизведения и поддерживает видео высокой чёткости вплоть до 4K Ultra HD. 

Для достижения максимального качества звука, при работе в системе домашнего кинотеатра, VSX-529 снабжён MCACC Room EQ. Эта функция автоматически настраивает и выполняет компенсацию разницы в размере колонок, уровнях громкости и расстояниях, а также определяет частотный отклик. Всё это, вместе с технологией Phase Control, позволяет создать оптимальную акустическую среду при просмотре фильмов. Наличие двух предвыходов для сабвуфера значительно улучшает НЧ диапазон.

AV-ресивер Pioneer VSX-529-K


AV-ресивер поддерживает самые последние форматы Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio surround, позволяя наслаждаться любимой музыкой в несжатом аудио высокого высокого качества.

Ну а поддержка Spotify Connect и интернет радио vTuner обеспечат возможностью слушать музыку через интернет.

В добавок, приложение iControlAV5, даст возможность осуществлять управление всеми важными функциями ресивера непосредственно со своего смартфона или планшетного компьютера. Приложение iControlAV5 предлагается бесплатно для iOS и Android устройств.

 

 

ENJOY SPOTIFY

Воспользуйтесь доступом по требованию к миллионам песен с сервисом цифрового распространения Spotify. Этот ресивер готов для работы с Spotify Connect, что позволяет выбирать песни на вашем приложении Spotify для воспроизведения акустической системой.

 

 

СКАЧИВАЙТЕ ЛЕГКО

Совместимость с AirPlay позволит меломанам через АВ ресивер получить доступ к музыкальной библиотеке iTunes. Этот АВ ресивер сертифицирован по DLNA (1.5) для работы как цифровой медиаплеер и цифровой медиа рендерер.

 

 

НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН К ВАШИМ IDEVICES

На этом АВ ресивере есть лейблы “Made for iPod® и iPhone®”, на нем можно воспроизводить музыку с iPod/iPhone. USB разъем на передней панели позволяет напрямую подключать устройства, одновременно заряжая их.

 

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НЕСЖАТЫМ HD АУДИО

Этот АВ ресивер поддерживает последние воспроизведение саундтреков Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio surround, так что Вы можете наслаждаться, слушая несжатое многоканальное аудио высокого разрешения, воспроизводимое с Blu-ray дисков, а так же с других медийных источников.

 

 

ВСЕ ВСЕГДА ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ

С помощью удобного приложения iControlAV5, Вы легко можете осуществлять управление всеми важными функциями ресивера непосредственно со своего смартфона или планшетного компьютера. Приложение iControlAV5 предлагается бесплатно для iOS и Androidустройств.

 

 

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ НАСТРОЙКИ

Для экономии электроэнергии используйте режимы ECO. Режим ECO Mode 1 подходит для воспроизведения CD, 2 канальных аудиофайлов и интернет радио. Более энергоэкономичный режим ECO Mode 2 также работает с фильмами, концертами в живом эфире и другим многоканальным контентом.

 

 

ЛЕГКИЙ ДОСТУП С USB

На каждом АВ ресивере есть легкий доступ к USB на передней панели для воспроизведения ваших любимых треков. Поддерживаются все виды аудиоформатов, включая MP3, WMA и AAC. Это удобно для зарядки подключенных устройств.

 

 

СОЗДАНИЕ ОПТИМАЛЬНОЙ АКУСТИЧЕСКОЙ СРЕДЫ

Система MCACC автоматически выполняет компенсацию разницы в размере динамиков, уровнях и расстояниях, и определяет частотный отклик. Применение технологии Phase Control еще больше улучшает качество звука.

 

 

4K/60P ULTRA HD VIDEO

Оцените улучшенное в четыре раза разрешение 1080p с видео ультра высокого разрешения. Возможность 4K повышения разрешения - до 60p с HDMI 2.0 - позволяет наслаждаться просмотром контента с SD или HD с качеством 4K.