Беспроводная мышь Logitech MX Master Wireless Mouse для работы с несколькими устройствами

Logitech анонсировала беспроводную мышь MX Master Wireless Mouse, которая поддерживает работу с тремя устройствами, переключение между которыми происходит одним нажатием кнопки. Мышь умеет работать как с ОС Windows, так и Mac. В манипуляторе используется лазерный датчик Darkfield с разрешением от 400 до 1600 DPI, который может работать на любой поверхности, в том числе и стекле толщиной от 4 мм.

Беспроводная мышь Logitech MX Master Wireless Mouse для работы с несколькими устройствами-2

Как утверждает компания Logitech, форма мыши поддерживает руку и запястье в естественном положении для комфортного длительного использования. Основное колесико прокрутки имеет регулировку скорости. Дополнительное колесико размещено под большим пальцем для горизонтальной прокрутки. Для подключения используется Bluetooth или радиоканал 2.4 ГГц с комплектным приемником Logitech Unifying.

Беспроводная мышь Logitech MX Master Wireless Mouse для работы с несколькими устройствами-3

Питается Logitech MX Master Wireless Mouse от встроенного аккумулятора на 500 мАч, обещают до 40 дней работы. А быстрой 4-минутной зарядки хватит на день работы. Габариты: 85.7x126x48.4 мм, вес: 145 г. В Украине с мая, цена пока не названа.