«Пока многие воспринимают нынешний кризис как вызов, для нас это новые возможности. ITmart.kz»

Сейчас повсеместно люди задают одни и те же вопросы: что будет с рынком в связи с девальвацией и пандемией? Как найти новых клиентов? Никто не может предсказать, когда будет пик кризиса, и каким он будет. Такой ситуации, с которой сейчас столкнулось бизнес-структура, еще никогда не было. Но одно точно, что в кризисе выживут те, кто будет гибок и сможет быстро адаптироваться к изменениям.


Как мы работаем в период карантина? В связи с введенным карантином в г. Нур-Султане и г. Алматы нашим руководством было принято решение ввести онлайн режим работы менеджеров. Однако возможно ли интернет-магазину полностью перейти в безопасный режим работы? Ведь есть издержки деятельности связанные с доставкой заказа. Но благодаря нашим принятым мерам. Нам это удалось и сейчас мы вам это докажем. Нашими главными приоритетами в период пандемии Covid-19 (коронавируса) остаются безопасность, здоровье и благополучие наших сотрудников и покупателей. Учитывая стремительные темпы распространения коронавируса, мы приняли следующие меры безопасности:


  • Бесконтактная доставка заказа

Торговый представитель оставит ваш заказ у Вашей двери и отойдет на безопасное расстояние. После этого, Вы сможете забрать коробку.

  • Бесконтактная оплата заказа

Подвергать санитарной обработке денежные купюры – непросто! Поэтому безопаснее всего принимать оплату по безналичному расчету. Не нужно передавать из рук в руки незащищенные предметы, воспользуйтесь онлайн-оплатой через сайт VISA и MasterCard.

  • Санобработка всех товаров

Перед отправкой, КАЖДЫЙ товар проходит специальную санитарную обработку с помощью антисептического раствора на основе этилового спирта. Увидеть обработку в деле вы сможете по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=1XVQLp6P670

«Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать».

  • Усиленные меры безопасности на складах

Мы ежедневно проводим санитарные обработки помещений складов и производим дезинфекцию всех коробок с помощью антисептических средств. Все сотрудники складов работают в средствах одноразовой индивидуальной защиты, а за состоянием их здоровья следит врач и напоминает им о мытье рук с мылом каждые 30 минут.

  • Удаленный режим работы менеджеров

Оставаться дома сейчас крайне важно! Поэтому нашим руководством было принято решение перейти на онлайн режим всех наших сотрудников. Все менеджеры перешли на удаленную работу из дома, в том числе и сотрудники Call-центра.

Роман Почекунин, генеральный директор интернет-магазина ITmart: «Мы все сейчас должны быть социально-ответственными и оставаться дома — ведь это нужно не только для себя, но и для окружающих, чтобы не заразиться самим и не заразить других. Понимая это, мы перешли на онлайн режим работы сотрудников и ввели меры безопасности для наших менеджеров и покупателей. Сейчас самое время побыть дома с семьей и пообщаться, а купленный у нас домашний кинотеатр, телевизор или игровая приставка только скрасят общение и приятно дополнят времяпровождение.»


Берегите себя. Оставайтесь дома. Обращайтесь к проверенным поставщикам.