Представитель интернет-магазина «ITmart» навестил деток из КГУ "Центр социального обслуживания "Нұрлы жүрек", вместе они пообщались, покушали тортик и прогулялись по зданию Центра. После приятного времяпровождения представитель вручил Центру - принтер EPSON. Цель нашего мероприятия сделать мир чуть-чуть лучше, а детей в этом мире чуть-чуть счастливее, особенно тех детей, кому очень сильно не хватает этого простого детского счастья.

Хотим сказать, что наши подарки – это, не только наша заслуга, но и заслуга наших клиентов. Ведь мы имеем возможность оказывать поддержку детям благодаря выручке которой обеспечивают нас наши покупатели. Уже не первый год мы, вместе с вами, творим добро для тех, кто остался без материнского тепла и ласки, кто не знает, что такое уютный семейный очаг и безграничная любовь родителей. И этот год не стал исключением.

Интернет-магазин «ITmart» сотрудничает с благотворительными фондами Казахстана, оказывая поддержку нуждающимся. Окажите ее и Вы! Средства с каждой покупки пойдут на следующие благотворительные акции «ITmart». Покупая товар, каждый из Вас сможет подарить счастье и радость маленькому ребёнку. Порадовав себя новым гаджетом, вы в тоже время сможете зажечь огонёк благодарности и надежды в чьих-то грустный глазах.

Деткам, которые борются с тяжелыми заболеваниями, а также их родным, мало нашего внимания лишь один или два раза в году. Каждому из нас под силу делать добрые дела и помогать чаще. Ведь даже самая маленькая помощь может стать частью огромной поддержки и спасти чью-то жизнь. Задумайтесь сегодня, как вы или ваше дело может помочь тем, кто оказался в беде. Даже всего лишь поделившись этой статьей, вы уже помогаете, позволив другим людям узнать о КГУ "Центр социального обслуживания "Нұрлы жүрек" и, возможно, последовать нашему примеру - подарить детям самое ценное - время.


ЕЖЕГОДНО, МЫ СТАРАЕМСЯ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ ЦЕНТРУ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НҰРЛЫ ЖҮРЕК".
2021 год 2020 год 2019 год