Отличное качество изображения на экране, современный дизайн и широкая функциональность всегда отличали цифровые фоторамки teXet. TF-850 получила все эти преимущества и даже больше! Новая модель – это не только фоторамка с экраном 8 дюймов, часами, будильником, календарем и пультом дистанционного управления, а еще и индивидуальный метеоролог, который подскажет погоду в доме и за окном.

В комплекте с teXet TF-850 идут внутренний проводной и внешний беспроводной метеодатчики, последний можно расположить в помещении или на открытом воздухе на расстоянии до 30 метров. Внешний датчик устойчив к перепадам температуры в диапазоне от -30 до +50°C и имеет дополнительный силиконовый чехол для защиты от прямого попадания дождя и снега. Таким образом, его можно использовать практически во всех климатических зонах России. 

Метеодатчики измерят температуру и влажность и по радиосвязи передадут показания на дисплей teXet TF-850. Каждые 30 секунд происходит уточнение данных, поэтому перед пользователем всегда самая актуальная информация. Оценить комфортность климата в комнате можно, не вглядываясь в цифры. Фоторамка самостоятельно соотнесет все измерения и выведет на экран забавный смайлик с оценочной эмоцией.

teXet TF-850 имеет и множество других полезных функции. Главная из них, конечно же, демонстрация снимков на качественном 8-дюймовом дисплее с разрешением 800x600 пикселей. Фоторамка работает с самым популярным форматом изображений JPEG, просмотр снимков можно организовать в режиме слайд-шоу с применением  различных эффектов смены кадров или установить на заставку календарь и часы, в этом случае фотографии будут отображаться в виде миниатюр. 

В основу  teXet TF-850 положен принцип простоты и удобства использования. Пользователи могут воспроизводить снимки с SD/SDHC/MMC-карт, поворачивать и увеличивать изображения, копировать и удалять файлы без подключения к персональному компьютеру, задавать промежуток времени для автоматического отключения устройства.

Выгодная стоимость, широкий потенциал применения и универсальный классический дизайн делают фоторамку teXet TF-850 идеальным гаджетом для дома и офиса, отличным решением в подарок. С помощью фоторамки и метеостанции  2 в 1 вы всегда будете иметь перед глазами любимые фотографии и самую точную информацию о погоде в доме и за его пределами!

Рекомендованная розничная цена teXet TF-850 составляет 15750 тенге.