TeXet представляет цифровую фоторамку портретной ориентации TF-632. Новинка выдержана в строгом стиле, имеет тонкий корпус и оснащена датчиком освещенности.

teXet TF-632 обладает 6-дюймовым TFT дисплеем формата 9:16 с разрешением 480×800 пикселей. Новинка отлично справляется со своей основной задачей – демонстрацией фотографий. Модель поддерживает самый распространенный формат изображений JPEG. При просмотре слайд-шоу реализовано множество эффектов смены кадров, также есть возможность выбрать порядок показа изображений. Кроме слайд-шоу, пользователю доступна установка часов и календаря (в том числе с просмотром фотографий). Из настраиваемых параметров стоит отметить поворот изображения на 90, 180 или 270 градусов, изменение масштаба фото и выбор цвета темы меню (семь вариантов).

Цифровая фоторамка TF-632 оснащена встроенным датчиком освещенности: ночью подсветка становится менее яркой, не слепит глаза и не мешает во время сна. Пользователь также может установить автовыключение или выбрать ночной режим, при котором в темное время суток на дисплее фоторамки будут транслироваться часы.

Управление новинкой ручное и производится с помощью четырехпозиционного джойстика и двух кнопок, расположенных на подставке. Элементы навигации и меню TF-632 выстроены просто и логично, что делает общение с цифровой фоторамкой teXet доступным для любого пользователя.

Фоторамка TF-632 выполнена в тонком акриловом корпусе, модель представлена в двух цветовых решениях: белом и черном. «Легкий» дизайн новинки teXet не будет отвлекать от просмотра фото и гармонично впишется в любое пространство квартиры или офиса.

Стоимость teXet TF-632 составляет 9390 т