Инновационная линейка оригинальных печатных устройств

Линейка цветных устройств Фабрика печати Epson — это струйные 6-ти и 4-х цветные принтеры и МФУ, обладающие рекордно низкой себестоимостью цветной печати за счет использования встроенных ёмкостей для чернил вместо картриджей. Уникальные материалы и продуманная конструкция позволяет данным устройствам легко справляться с большими объемами печати цветных документов и фотографий, сохраняя при этом высокое качество печати и гарантируя надежность устройства.

   

Рекордно низкая себестоимость печати

Благодаря большим встроенным емкостям моделей Фабрики печати Epson и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:

  • цветной документ формата А4 -
    менее 20 копеекза страницу1
  • фотография 10х15 –
    менее 1,5 руб.за отпечаток2
  • с комплекта контейнеров для 4-х цветных устройств более 10000 документов формата А4
  • со стартового комплекта контейнеров для 6-ти цветных устройств более 1800 фотографий формата 10х15

 

   

Высокое качество печати и надежность

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

 

   

Удобство работы и гарантия Epson

Особые конструкции встроенных емкостей и контейнеров с чернилами позволяют даже неопытному пользователю с легкостью справиться с их заправкой. Специальная система блокировки в емкостях и заглушки для воздушных фильтров гарантируют безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил. Кроме того, на устройства линейки Фабрика печати Epson предоставляется гарантия от производителя.