17 января 2019
антивирус в подарок

Сообщаем о запуске уникальной акции: купив смартфон или ноутбук в нашем интернет–магазине -  вы совершенно бесплатно получите 3-х месячную подписку на антивирус Dr.Web.

Любите получать подарки за свои покупки? Тогда эта акция - специально для вас. При покупке смартфона или ноутбука в нашем интернет-магазине ITmart.kz, вы гарантированно получите 3-х месячную подписку на один из лучших антивирусов! Лаконичный и понятный антивирус, который включает в себя не только расширенную защиту, но также отслеживание и блокирование любой подозрительной активности. Спешите поучаствовать в нашей акции, акционный товар очень ограничен.


Почему это выгодно?


  • Самая доступная 3-х месячная подписка на один из лучших антивирусов.

Зачем переплачивать? При покупке смартфона или ноутбука в нашем интернет-магазине ITmart.kz, вы гарантированно получите 3-х месячную подписку на один из лучших антивирусов. При необходимости, профессиональные инженеры из сервисного центра ITmart помогут вам в установке и использовании ПО. И вы убедитесь, что Dr. Web не зря в 10-ке сильнейших антивирусных ПО.

  • Применение лучшей технологии защиты и удобная система обновлений.

Модуль, реализованный в виде драйвера операционной системы, позволяет обнаруживать и обезвреживать зараженные объекты, которые находятся в библиотеках компонентов системы. Вследствие высокого уровня поддержки со стороны разработчиков, обновления баз происходит регулярно, порой выпуск обновлений выходит уже через несколько минут с момента обнаружения нового вируса.

  • Компактность и низкая ресурсозависимость.

Несмотря на внушительный список известных вирусов, база и обновления для баз весьма небольшого размера, это способствует более быстрой работе сканера. Для стабильной работы антивируса не нужно много ресурсов компьютера. Потребляя небольшой объем оперативной памяти и не значительно нагружая процессор, Dr.Web будет очень актуален для владельцев старого «железа» .

Как получить подписку на Dr.Web?

Для получения 3-х месячной лицензии Dr.Web необходимо заполнить форму обратной связи
Имя
Ваш телефон