5 ноября 2018
Карточный принтер

"Привязывание" клиента к своему сервису путем создания пропусков, визиток, бейджей и любых других карт теперь происходит гораздо проще. Достаточно лишь иметь принтер для печати пластиковых карт из нашего ассортимента.

Забудьте об обращениях в типографию!

Карточные принтеры сэкономят ваше время и деньги.

Использование принтеров для печати карт значительно снижает себестоимость изготовления карт. Именно по этой причине, имея необходимость в печати большого количества карт, карточный принтер – выгодное решение! 

Принтер для печати пластиковых карт

Почему стоит выбрать ITmart при покупке карточного принтера?  



Принтер для печати карт
  • ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ И НЕПРЕВЗОЙДЁННОЕ КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ.

Богатый ассортимент принтеров для печати пластиковых карт от известных брендов. 

Раньше процедура печати на пластиковой карте была достаточно громоздкой, этим занимались только крупные типографии. Сегодня это доступно почти каждому. Карточные принтеры применяются для изготовления всевозможных карточек, пропусков, абонементов и любых других карт

Карточный принтер в Казахстане  Принтер для печати пластиковых карт в Казахстане  Карточный принтер с доставкой по Казахстану  Принтер для печати карт недорого  Принтер для печати пластиковых карт с доставкой
Расходные материалы для карточных принтеров

  • НАЛИЧИЕ НЕОБХОДИМЫХ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

  • Почему нужно выбирать сертифицированные расходные материалы? 

    Для достижения максимальной эффективности от работы устройства крайне важно выбирать правильные расходные материалы для печати. В случае необходимости, мы подскажем какие расходные материалы наиболее подходящие для вашего устройства. 


    Ремонт карточных принтеров

    Сервисный центр состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение и сертификацию по ремонту оборудования.Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и помогут устранить любые сбои и неполадки Вашего оборудования, готовы дать Вам квалифицированный ответ на любой вопрос, касающийся технических характеристик и эксплуатации оборудования. 


    Преимущества карточного принтера: 


    Карточные принтеры в Казахстане

  • Создайте собственный уникальный дизайн на картах
  • Оставляйте приятные впечатления своим клиентам
  • Экономьте на печати большого количества карт
  • Широкие сферы применения

  • ПОЧЕМУ МЫ?


    Интернет-магазин техники
    • Богатый выбор карточных принтеров. У нас вы сможете купить принтер для печати пластиковых карт по лучшей цене. 
    • Оперативную доставку в любой регион Казахстана. Срок выполнения заказа зависит от выбранного способа доставки, но обычно не превышает 2-5 дней.
    • Сертифицированное гарантийное обслуживание. Если с товаром что-то случилось – поменяем или отремонтируем без лишних вопросов.

    Если вы решили купить карточный принтер в Казахстане, самый удобный и выгодный способ - купить в интернет-магазине ITmart, у нас представлен богатый выбор моделей от известных брендов. Мы предлагаем купить карточный принтер в Казахстане без комиссий посредников. Низкие цены, собственный сервисный центр, склад в Астане и Алматы, опытный персонал, возможность взять товар в кредит и многое другое. 

    Запишитесь на бесплатную демонстрацию.
    Имя
    Ваш телефон