За последний год резко выросла популярность программ Google для образования, а объединение их возможностей с функциями самых продаваемых в мире проекторов открывает для школ новые возможности.

google cast, google cast extension, хром каст 2, проектор epson, купить проектор epson, проектор epson цена

Google Cast for Education является бесплатным приложением, которое работает через браузер Chrome на любом компьютере, подключенном к проектору. Приложение осуществляет передачу видео и аудио и имеет встроенные удобные средства управления и контроля для учителей.

Проекторы Epson добавляют к этим возможностям свою способность превратить школьную доску, да и просто любую поверхность, в интерактивное пространство. При этом, еще одна особенность проекторов Epson, которая заключается в использовании профессиональной 3-матричной технологии, обеспечивает максимальное качество цветопередачи и значительное повышение яркости без увеличения мощности ламп.

"В связи с возросшим масштабом использования хромбуков в школах в последние годы, одним из главных запросов, которые мы получили, было создание способа для беспроводной передачи экрана хромбука на проектор Epson. Google Cast for Education отвечает на этот запрос и позволяет выйти на новый уровень интерактивности благодаря легкости беспроводного подключения." - Jason Meyer, менеджер по продуктам для образования Epson America.

Источник: Epson.