Приглашаем вас на 55-ую международную выставку потребительской электроники, бытовой техники и мультимедийных технологий IFA 2015 в Берлине. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде №103 (зал 21), где 4 сентября будут присутствовать сотрудники московского представительства компании Epson — старший менеджер по проекционному и бизнес оборудованию — Евгений Джаксимов и PR-менеджер — Ольга Ярицкая.


В рамках международной выставки IFA 2015, которая будет проходить в период с 4 по 9 сентября 2015 года, компания Epson представит:

Проекторы для домашнего кинотеатра

В импровизированных жилых помещениях, имитирующих комнаты в современной квартире, компания Epson представит проекторы для домашнего кинотеатра — Epson EH-TW6600W с возможностью подключения по Wi-Fi, первый лазерный проектор Epson EH-LS10000 с технологией улучшения изображения до 4К, новую линейку доступных Full HD 3D проекторов серии Epson EH-TW5000.

Принтеры Epson без картриджей

После успешного запуска на территории России революционной «Фабрики печати Epson» — серии устройств со встроенными емкостями для чернил вместо картриджей, компания Epson приняла решение о расширении зоны продаж. На стенде будут представлены европейские аналоги популярных в России моделей Epson L555 и Epson L355, а также несколько новых устройств.

Носимые устройства и гаджеты

В экспозиции Epson можно будет ознакомиться с бинокулярными очками дополненной реальности Epson Moverio BT-200 и спортивными часами Epson Runsense с высокоточным GPS-датчиком и умным акселерометром. Также вы сможете испытать оптические браслеты-пульсометры Epson Pulsense.

Кроме того, на стенде будет представлен один из роботов-манипуляторов серии Epson SCARA. Во всем мире Epson широко известен, в том числе и роботами для систем автоматизации производств.

IFA 2015