Компания Epson и авторизованный партнер «Текстиль и Технологии» приглашают вас на международную выставку оборудования для производства и обработки текстиля ИНЛЕГМАШ-2015. Выставка состоится 24-26 апреля в ЦВК "Экспоцентр", Москва.

Выставка «Инлегмаш» представляет на российском рынке самую современную технику и технологии, необходимые для развития легкой промышленности, способствует расширению межрегионального и международного сотрудничества, демонстрирует инвестиционную привлекательность легкой промышленности России. На стенде компании «Текстиль и технологии» (3E80) посетители смогут ознакомиться с работой сублимационного принтера Epson SureColor SC-F7200 и принтера для прямой печати по изделиям из хлопка Epson SureColor SC-F2000.

Epson SureColor SC-F7200

Принтер Epson SureColor SC-F7200 — это производительное и надежное решение для создания изображений с последующим переносом на ткань, используемую в производстве одежды (спортивная, повседневная и т.п.), а также баннеров, флагов, элементов интерьерного декора и рекламно-сувенирной продукции. При этом принтер обеспечивает низкую себестоимость отпечатка и стоимость владения. Данное устройство является незаменимым решением в процессе сублимационной печати. Удобная работа с принтером и эксплуатационные характеристики позволяют выполнять все действия силами одного оператора. Новые черные чернила Epson UltraChrome DS HDK экономят до 30% краски при печати черных заливок.

Текстильный принтер Epson SureColor SС-F2000 гарантирует превосходное качество печати, высокую производительность, гибкость в использовании и абсолютную надежность в сочетании с низкой себестоимостью печати. Epson SureColor SС-F2000 обеспечивает превосходную печать как на тканях из 100% хлопка, так и на смешанных материалах с минимальным содержанием хлопка 50%. Уникальная конструкция принтера позволяет осуществлять печать непосредственно на тканях и материалах на тканевой основе толщиной до 25 мм. Скорость печати достигает 27 секунд на одну футболку.