Внешне проекторы выглядят как обычные консольные светильники поэтому эффект их работы усиливается тем, что они остаются незамеченными.

проекторы Epson в Астане



Проекторы такого типа уже существуют на рынке, но в ассортименте Epson они появились впервые, что дает партнерам компании возможность расширить рамки типов задач AV-интеграции.

Фото ниже наглядно демонстрируют возможности применения таких проекторов. Для выполнения своих задач они оснащены специальными функциями. отличающими их от обычных проекторов. В их числе расширенные возможности по настройке геометрии изображения, удаленному и автономному управлению, герметизированная оптика для защиты от пыли, а также наличие встроенных плееров с развитой системой воспроизведения, которая включает составление и управление списками воспроизводимых файлов.

От существующих на рынке единичных аналогов эти модели отличаются использование более энергоэффективной 3-чиповой технологией и возможностью работы в группах с бесшовным соединением проекций. Обе модели совместимы с новым бесплатным программным обеспечением Epson Professional Projector Tool для настройки мультипроекторных инсталляций.

Подробные характеристики проекторов Epson EV-100 и EV-105 пока не опубликованы. Известно, что они используют 3LCD технологию с матрицами 1280x800, имеют лазерно-фосфорный источник света, обладают яркостью 2000 лм, подключаются по HDMI, LAN, Wi-Fi, а также имеют встроенный плеер для воспроизведения файлов с SD-карт. Между собой модели отличаются цветом корпуса.

Лазерные проекторы Epson LV-100 и LV-105

Лазерные проекторы Epson LV-100 и LV-105

Лазерные проекторы Epson LV-100 и LV-105

Лазерные проекторы Epson LV-100 и LV-105

Лазерные проекторы Epson LV-100 и LV-105

Источник: allprojectors.ru