Сегодня на презентации в Украине компания Epson представила 2 новых печатающих устройства серии «Фабрика печати». Модели формата А4 и А3 ориентированы на загруженный офис и не требуют частой дозаправки чернил.

Epson L605

Epson L605 – многофункциональный устройство 3 в 1, включающее принтер, сканер и копир. Новое МФУ подключается по Wi-Fi и Wi-Fi Direct, а также предлагает пользователю опции для мобильной печати. По большинству характеристик модель совпадает с существующим МФУ – Epson WorkForce WF-2650, за исключением модулей автоматической подачи документов и факса. Производитель делает акцент на экономичности устройства, которая достигается за счет высокого ресурса баночек (их хватает на 6000 черно-белых и 6500 цветных отпечатков) и двусторонней печати.

Epson L1455

Epson L1455 – многофункциональное широкоформатное устройство, которое помимо принтера, сканера и копира предлагает пользователю еще и факс. Новая модель в точности повторяет существующую – Epson WorkForce WF-7620, но с заводской системой непрерывной подачи чернил. Так Epson L1455 предлагает широкие возможности подключения: WiFi, WiFi Direct, Ethernet, а также печать с мобильных устройств через приложения. Широкоформатное МФУ упростит печать двусторонних документов, позволит автоматически сканировать и копировать отпечатки даже с двух сторон.

Модели появятся в продаже на территории СНГ уже в декабре 2016 года. А пока, вы можете заказать у нас их аналоги с расходными материалами INKSYSTEM. 

Источник