В знаменитой и проверенной временем линейке защищенных мобильных телефонов teXet R-серии появился флагман - teXet TM-515R X-Signal. В новой модели осталось все то, за что покупатели так любят телефоны данной серии, а также дополнительные "фишки", которые делают модель столь привлекательной. Это и большой дисплей, и улучшенный прием сигнала, и огромная батарея, и, конечно, знаменитый усиленный металлическими вставками прорезиненный корпус. Однако флагман не был бы флагманом, без своего нового главного "оружия" - встроенной цифровой рации!

Пыль, вода и медные трубы

Там, где другие телефоны могут подвести вас, TM-515R с честью выдержит любые испытания. Усиленный, герметичный корпус со вставками из авиационного алюминия защитит телефон и всю информацию в нем от превратностей жизни - падений в воду, песка и грязи. Соответствие стандарту IP67, делает телефон влаго- и пыленепроницаемым, а это значит, что дождь, снег и брызги не помеха для общения с самыми близкими, как бы далеко вы от них не находились.

Флагман, которому не страшны любые шторма!

Как и самая популярная модель TM-512R, TM-515R имеет крепкую металлическую броню, что позволяет ему с достоинством выдерживать давление и падения с высоты.

Победитель марафона

Как и прежде TM-515R снабжен аккумулятором, достойным премиальных смартфонов, что позволяет многим нашим покупателем забыть о том, что телефон нужно заряжать, так как они это делают всего 6-8 раз в год! Несколько недель в режиме ожидания и почти сутки в режиме разговора не дадут вам быть "вне зоны доступа", в том числе и на необъятных просторах нашей огромной страны.

teXet TM-515R X-Signal

Главное то, что внутри

Полностью русифицированный функционал устройства, как и раньше удобен и понятен с самого момента включения. В нем присутствует все, что должно быть в современном телефоне - поддержка двух активных SIM-карт, слот для карты памяти, FM-радио, которое теперь работает без наушников, медиаплеер, который стал удобнее, благодаря увеличенному дисплею размера 2,4 дюйма, фото- и видеокамера, фонарик.

При разработке мы учли пожелания наших пользователей и постарались также расширить функционал встроенного ПО. Но, это не главное. Главное - мы добавили то, что наши покупатели ждали с модели TM-540R - встроенную цифровую рацию!

 

teXet TM-515R X-Signal купить

Теперь вы снова сможете использовать устройство для связи там, где не очень удобно, или просто невозможно использовать обычную сотовую сеть: в лесу, в дороге, на работе. Настройтесь на одну частоту с таким же TM-515R X-Signal, или любой другой цифровой рацией, работающей на той же частоте, чтобы общаться на расстоянии до 5 км. Будьте независимы в своих приключениях, собирайте команду, чтобы покорять вершины, но при этом быть всегда на связи, в любых условиях.

Компания teXet рекомендует модель teXet TM-515R!