Яркие краски для ярких эмоций! teXet представляет свежий взгляд на оформление цифровых фоторамок – 4 новых дизайна для моделей teXet TF-838 и TF-112. Реализовать дизайнерские задумки удалось благодаря IMD-технологии (In-mold decoration – литье с декорированием в форме), которая впервые в России была применена именно в устройствах teXet и на сегодняшний день остается эксклюзивным преимуществом продуктов бренда. Все 4 варианта вдохновлены цветочной тематикой. Мы постарались выбрать самые современные и актуальные рисунки и сочетания цветов, которые гармонично дополнят интерьер дома или офиса.

Главное - выбрать! 4 новых дизайна фоторамок teXet

Каждая фоторамка станет отличным подарком на 8 Марта или любой другой праздник. Новое решение – дополнить один из принтов поздравлением. Фоторамка-открытка расскажет об эмоциях дарителя, а фотографии на экране напомнят яркие моменты совместного отдыха, работы, торжеств или необычных будней.

Новинки безупречно справляются со своей основной функцией – демонстрацией изображений во всем многообразии деталей и цветов. На 8-дюймовом дисплее TF-838 и большом 10-дюймовом экране TF-112 фотографии выглядят так же реалистично и ярко, как в жизни. Модели работают с самым популярным форматом изображений JPEG. Снимки можно воспроизводить в режиме предварительного просмотра или слайд-шоу с различными эффектами перехода.

Главное - выбрать! 4 новых дизайна фоторамок teXet

Новинки teXet успешно заменят стандартные альбомы и рамки с отпечатанными фотографиями. Привлекательное оформление превращает фоторамки teXet TF-838 и TF-112 в функциональный элемент декора.