«Интерактивный класс» + документ камера в подарок!


В комплект входит:


1

   Проектор Epson EB-X03 (2700люмен, 1024*768 разрешение экрана)

2

   Интерактивная доска IP Board 85' (работа с двумя стилусами)

3

   Документ камера AverVision U15 в ПОДАРОК

4

   Крепление для проектора

5

   Кабель ВГА для подключения ПК к проектору

Давайте рассмотрим подробнее:


Высокая яркость проектора Epson EB-X03 (2700 Лм) в сочетании с контрастностью 10000:1 обеспечит яркие и четкие изображения с насыщенными цветами даже при дневном освещении. Выгодная стоимость владения данным проектором достигается благодаря оригинальной лампе Epson E-TORL. Лампа потребляет меньше энергии по сравнению с аналогичными, и при этом имеет очень высокий ресурс - 6000 ч в экономичном режиме.

Интерактивная доска IP Board 85' обладает внушительным размером 85 дюймов по диагонали, что составляет 216см., доска с таким размером хорошо впишется в большие помещения и поможет тщательно изучить представляемый материал. В комплекте у интерактивной доски имеется два электронных маркера, с помощью которых  учитель и ученик могут писать на доске одновременно, что способствует быстрой и эффективной совместной работе.  

 


 

Компактное устройство визуализации USB документ-камераAVerVision U15 идеально подходит для любой школы, которой нужно простое, хорошо оснащенное, удобное для пользователей решение для цифровых презентаций. Документ-камера продемонстрирует химические опыты, ценные экспонаты, а также разнообразные процессы с микроскопа на проектор для всего класса.

По всем интересующим вопросам, консультации Вы можете узнать у наших менеджеров.