350,000 лм на экране 50 кв.м стало, возможно, самым ярким масштабным изображением на выставке ISE

Показательные выступления проекторов Epson

Следует воздать должное маркетологам Epson, которые при оформлении стенда компании на выставке ISE и создании главного его элемента, так называемого "шоу-стоппера" (ShowStopper), выбрали беспроигрышный и самый эффектный для любой проекционной композиции параметр - яркость.

В эффектной инсталляции с 3D-мэппингом гоночного болида было задействовано 14 самых мощных лазерных проекторов Epson EB-L25000U (25,000 лм) с суммарным световым потоком 350,000 лм.

Чтобы оценить достигнутый эффект яркости можно представить, что это в несколько раз ярче, чем в самых лучших кинотеатрах и минимум в 10 раз ярче, чем то, что показывают в 3D-мэппинге спортивных арен или на зданиях во время проведения ставших традиционных во всем мире праздниках света.

 

За прошедший год компания Epson предприняла неординарные и усилия по увеличению серии лазерных проекторов и уверенно заняла место на лидирующих позициях, предлагая своим партнерам 10 моделей (без учета модификаций по цвету корпуса) в диапазоне яркости 6,000-25,000 лм, восемь из которых обладают поддержкой 4K разрешения.


Показательные выступления проекторов Epson