К летнему сезону teXet обновляет популярную модель MP3-плеера T-795 и представляет его усовершенствованную версию T-79 на базе нового процессора. Теперь яркий teXet T-79 звучит еще лучше, дольше работает без подзарядки, а на увеличенной до 8 ГБ внутренней памяти поместится в два раза больше любимых композиций! Креативный дизайн, расширенный набор функций и низкая цена – по-прежнему в числе достоинств плеера.

teXet T-79 выполнен в форм-факторе моноблока и имеет четыре варианта расцветки: сочный зеленый, насыщенный фиолетовый, ярко-оранжевый и классический черный. Большую часть сверхкомпактного корпуса (92×49×9,9 мм, вес – 38,5 г) занимает полноцветный дисплей с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 240х320 пикселей. На экране можно просматривать видео, фото и читать электронные книги в дороге. teXet T-79 поддерживает основные мультимедийные форматы (MP3, WMA, AMV, JPG, BMP), работает с текстовыми документами (TXT).

Новинка отлично справляется с задачами музыкального проигрывателя. Предусмотренные настройки эквалайзера и спецэффекты позволяют адаптировать плеер под себя и добиться наилучшего звучания. teXet Т-79 поддерживает текст песни (LRC) и ID3-теги, а в качестве бонусов к общей функциональности выступают высокочувствительный диктофон и радиоприемник, записывающие аудио в форматах MP3 и WAV.

Подключение teXet Т-79 к компьютеру и подзарядка осуществляются по шине USB 2.0, при этом установка дополнительно программного обеспечения не требуется (для работы в Windows 2000/XP/ME/Vista/7 32bit). Грамотно реализованные ПО и меню плеера делают общение с новинкой максимально простым и удобным.

Новый teXet T-79 – яркий MP3-плеер с большим дисплеем и наиболее востребованным функционалом. Разнообразие цветов корпуса и привлекательная стоимость позволяют назвать модель одной из самых ярких и недорогих новинок лета для меломанов.

Стоимость: 5990 тенге