Сегодня игровые приставки и планшеты стали необходимым предметом нашего быта, который позволяет немного отвлечься от проблем и отдохнуть и серъёзно поработать. Дети всегда будут в восторге от такого подарка, они с неподдельной радостью и энтузиазмом переключат все внимание на новую игрушку. Однако купить игровую приставку бывает не так просто, речь идет о том, что полноразмерные варианты стоят довольно дорого, да и за игры к ним также придется заплатить. Но, есть более удобные и дешевые карманные приставки, которые удобно носить с собой и использовать тогда, когда появляется свободное время.

Игровые приставки



JXD S7100B, отличия от JXD S7100, процессор Amlogic M3, операционная система Android 4.0.3, также стоит отметить более низкую цену, в остальных характеристиках JXD S7100 и S7100B полностью аналогичны.

JXD S5110 New - новая модель, оснащена большим 5 дюймовым дисплеем, с поддержкой до трех касаний, хочется отметить отличную работу тачскрина, операционная система Android 4, два встроенных динамика

Карманные игровые приставки можно разделить на несколько категорий, первая это известная на весь мир Sony PSP, а вторая более дешевая продукция JXD. Наш интернет магазин приставок предлагает большой ассортимент игровых консолей JXD, что позволяет выбрать устройство наиболее подходящее именно вам. Многие опасаются приобретать китайскую продукцию, ассоциируя ее с некачественной. Это въевшееся заблуждение, которое далеко от истины. Карманные приставки JXD это надежные и современные устройства, которые долгое время могут работать без подзарядки, имеют удобное расположение игровых клавиш, а также большой выбор игр.

Продажа игровых приставок сегодня только набирает обороты, однако многие компании излишне задирают цены на продукцию. Наш интернет магазин приставок предлагает доступную цену на продукцию Sony и JXD, причем в ассортименте есть не только игровые устройства, но и видеоплееры, которые поддерживают разрешение до 1280х720 HD, воспроизводятся все популярные форматы видеофайлов.

Приобретая игровые приставки у нас, вы получаете оригинальный продукт с полной гарантией от производителя. Купив игровую приставку JXD, вы получите продукт последнего поколения, обладающий хорошей производительностью с широкими дополнительными возможностями. Все игры на приставках JXD идут без всяких замечаний, ошибок и подтормаживаний, а поэтому вы получите максимум удовольствия, за доступные деньги.

Планшеты JXD 


JXD S6600
Легкий и тонкий планшет с уникальным дизайном, имеет вполне не плохую техническую базу.
Емкостный экран 7 дюймов, процессор A13 1 ГГц Cortex A8, память DDR 512 MB, внутренняя 8GB, 3D укоритель.
Имеется одна камера, работает видео конференция в Skype.
Очень громкий, басистый звук
Установлен полный комплект программ для общения в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, FaceBook, Twitter
JXD P1000
Легкий и тонкий планшет с уникальным дизайном, имеет вполне не плохую техническую базу.
Емкостный экран 7 дюймов, процессор A13 1 ГГц Cortex A9, память DDR 1 Gb, внутренняя 8GB, 3D укоритель.
Имеется одна камера, работает видео конференция в Skype.
Очень громкий, басистый звук
Установлен полный комплект программ для общения в социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, FaceBook, Twitter