Компактный MP3 плеер Sony NWZ-E473 4Gb Компактный MP3 плеер Sony NWZ-E473 4Gb

 

Технология Clear Audio

Компактный MP3 плеер Sony NWZ-E473 4Gb – это превосходное устройство для воспроизведения всех наиболее востребованных аудиоформатов. Благодаря поддержке плеером технологии Clear Audio вы гарантированно получите легендарно качественный звук. Чистое стерео, оптимизатор высоких частот DSEE и глубокий бас раскроют музыкальный потенциал даже сильно сжатых аудиофайлов. В плеере имеется пятиполосный эквалайзер, что позволяет точно настроить звучание на свой вкус. Помимо этого вы сможете выбирать музыку и под своё настроение. Функция SensMe поможет рассортировать музыку по различным тематическим каналам в зависимости от ваших предпочтений.
 

Кинотеатр на ладони

Помимо потрясающего MP3-проигрывателя модель Sony NWZE473 способна воспроизводить и видеоролики вполне приличного качества. Поддержка форматов WMV, MPEG-4 и WMV9 предоставит вам возможность просмотра забавных видеороликов, музыкальных клипов и даже полнометражных фильмов. Двухдюймовый цветной экран с разрешением 240x320 имеет светодиодную LED-подсветку, что гарантирует высококачественное изображение при минимальном энергопотреблении. Кроме того, с помощью этого плеера вы сможете просматривать интересные фото за счет поддержки графических форматов. Встроенный FM-тюнер развлечёт вас в дороге и поможет быть в курсе последних новостей.
 

Компактный MP3 плеер Sony NWZ-E473 4Gb Компактный MP3 плеер Sony NWZ-E473 4Gb


Эргономичные наушники EX

Оптимальные габариты и незначительный вес плеера Сони NWZ-E473 обеспечат незатруднительную транспортировку и позволят всегда иметь при себе своего маленького “помощника”. Вы легко сможете взять плеер с собой на тренировку или в дальнюю дорогу. Современные наушники EX представляют собой вкладыши с силиконовыми наконечниками, которые обеспечивают идеальную шумоизоляцию от звуков внешнего мира. Эргономичность наушников находится на высоком уровне, а уход за ними не вызовет затруднений. А понятное меню на русском языке и кнопки на мягком ходу обеспечивают удобную и приятную работу с плеером.
 

Изучай языки

Благодаря функции повтора и регулирования скорости воспроизведения MP3-плеер Sony NWZ E473 предоставит вам все условия для удобного изучения языков. Вы сможете точно расслышать произносимые на записи слова и при желании повторить их воспроизведение. Модель оснащена встроенной памятью на 4 Гб, чего достаточно для хранения большого количества полезной и развлекательной информации. Аккумулятор Li-lon даст возможность прослушивать любимую музыку в течение 36 часов или просмотривать видео в течение 6 часов. Наличие USB-порта позволяет легко и быстро связать плеер с компьютером для закачки файлов и внесения обновлений.

Стоимость: 16 900 тенге