25 декабря 2018
Интерактивные доски IQBoard

IQBoard «Все в одном» - это комплексное решение от IQBoard включающее в себя центральную систему управления, компьютер, динамики, интерактивную доску, проектор и усилитель звука, создающая идеальное мультимедийное решение для аудитории. Данная система решает задачу сложного соединения устройств, что экономит много времени.

Обладая способностью взаимодействовать с проецируемым изображением компьютерного экрана и транслировать изображение другим участникам встречи, интерактивные доски IQBoard являются прекрасным инструментом для презентаций, тренингов, конференций и переговоров.


С интерактивной доской IQBoard, установленной в вашем конференц-зале или переговорной комнате, вы сможете повысить степень взаимодействия участников и сделать ваши деловые встречи и тренинги более продуктивными.


В сочетании со встроенной камерой для документов, программное обеспечение помогает создать интеллектуальную систему оценки с множеством функций.

Интерактивная доска в Казахстане
  • Мощные динамики для получения высококачественного звука.
  • Переключайтесь между касанием пальца или маркера в один клик.
  • Опциональный микрофон и роутер. Аксессуары, включая беспроводную мышь и клавиатуру.

С помощью интерактивной доски IQBoard вы сможете более четко и понятно объяснить коллегам или любой аудитории ваши идеи и замыслы. У вас будет возможность показать наглядные изображения, управлять различными объектами, вносить комментарии от руки и рисовать непосредственно на большом интерактивном экране. У каждого присутствующего будет сформировано четкое понимание темы встречи, каждый сможет немедленно отреагировать на любое ваше действие и быстро понять обсуждаемую концепцию или замысел.

Вам не придется тратить свое время на утомительные записи и конспекты, и беспокоиться о том, чтобы не упустить важные детали. Нажав всего лишь одну кнопку, вы сохраните все, что происходило и записывалось на экране в отдельном файле, и сможете передать эти материалы остальным участникам встречи. Более того, вы сможете записать целиком всю конференцию или совещание, или процесс проведения тренинга в видео файл.


Интерактивная доска для образования

Обучение

Интерактивная доска IQBoard позволяет вам управлять вашим компьютером и всеми доступными приложениями, стоя у доски перед всем классом. Все, что вы делаете на компьютере, вы также сможете сделать на экране интерактивной доски, а также с легкостью включить большую группу или целый класс в этот процесс. Благодаря интерактивным доскам IQBoard, вы сможете вызывать предыдущие рабочие сессии и продолжить урок с классом с того момента, на котором вы остановились в прошлый раз.

Исследования показали, что интерактивная доска IQBoard способна мотивировать к обучению каждого присутствующего на уроке ученика, а также позволяет преподавателям легко и быстро создавать наглядные интересные уроки, используя обширный инструментарий образовательного контента и адаптировать его, исходя из потребностей конкретного урока в режиме реального времени.


Интерактивная доска для работы

Другое

После многих лет исследований и разработок в области интерактивных технологий компания IQBoard может предложить множество различных решений для конечного пользователя. В какой бы области вы ни работали, будь то школа, колледж, университет, коммерческая организация, государственное учреждение, медицинский центр или любой другой бизнес, вы всегда сможете подобрать для себя наиболее подходящий продукт среди интерактивных досок IQBoard.


ITmart – официальный партнер производителя интерактивного оборудования IQBoard.

Мы являемся официальными дистрибьюторами производителя интерактивных досок IQBoard, которые пользуются большим спросом в системе образования, включая университеты начальные школы и детские дошкольные учреждения. В линейке IQBoard широкий модельный ряд, который включает в себя размеры досок под любые потребности заказчика.

Благодаря превосходному качеству, надежности, широте модельного ряда и набору готовых графических и видео материалов интерактивные доски являются эффективным инструментом в работе педагогов и учителей.

В чем преимущество выбора официального партнера для работы?


Клиенты, выбирающие официальных партнеров IQBoard получают:

  • Гарантию надежности продуктов IQBoard;
  • Самые низкие цены в регионе
  • Профессионалы сервисного центра ITmart окажут всяческую поддержку в установке и выборе оборудования, ответят на все интересующие вас вопросы.