Создать интересное и концептуальное устройство и выработать у потребителя привычку им пользоваться – задачи совершенно разного уровня. В боевой экипировке игрока остаются лишь девайсы, обладающие самыми высокими стандартами удобства и качества. Швейцарский производитель компьютерной периферии Logitech качественно меняет промышленный и потребительский рынок игровой аксессуарики, пытаясь еще точнее предугадывать желания геймеров.
 
Правильно выбранный «грызун» является залогом удачной игры и способствует максимальной реализации навыков владельца. Эргономика, высокая чувствительность сенсоров, возможность работы на любых поверхностях – все это важно в подборе качественного спутника для интересного баттла. 
 
Рассуждая об удобстве игровых манипуляторов, лидеры мнения среди геймеров ставят на первый план продукты линейки Logitech G. Особое место в своем снаряжении игроки отводят моделям: G602, G502, а также G910 и G710 называя их средством достижения своих лидирующих позиций.
 
Logitech G – залог выигрыша
 
Каждое из устройств радует функционалом и по праву занимает топовые позиции в кругах игроманов. Например, G602 имеет эксклюзивную технологию Delta Zero для максимально точного наведения курсора, функции изменения чувствительности во время игры. Об этой модели геймеры отзываются следующим образом: «Пожалуй, G602 – одно из любимых устройств серии G от Logitech. Подобрать мышь, которая будет двигаться именно так как нужно – задание не из легких. Точность сенсора, эргономика и правильный набор функционала этого устройства действительно помогают в игре».
 
Logitech G – залог выигрыша
 
И мышь G502 стала предметом обсуждений в геймерских кругах. “Выбирая мышку, которая будет соответствовать всем представлениям об удобной игре, именно на Logitech G502 стоит обратить свое внимание. Ничто не заменит сотни часов тренировок, однако правильно подобранная мышь может существенно улучшить результаты и стать бесценной находкой. Особенно порадовало соотношение ценакачество мыши”.
 
Компания Logitech стала спонсором известной киберкоманды по League of Legends и DOTA – Cloud9. Ребята находятся в отличном положении и первыми тестят девайсы от компании. «Я был в полном восторге после того, как опробовал в работе G502. Она невероятно удобная и идеально подходит для моей руки, – делится Хаи Лэм, капитан команды Cloud 9. – Настройка DPI очень проста, и теперь это моя самая любимая мышь».
 
Logitech G – залог выигрыша
 
Рассуждая о клавиатурах, игроманы выделили незаменимые в своем арсенале модели линейки G. Последняя новинка – самая быстрая в мире механическая клавиатура Logitech G910 Orion Spark – дарит необходимый уровень комфорта и важные преимущества в виртуальных сражениях. Она отличается эксклюзивными механическими клавишами Romer-G, которые способны срабатывать на 25% быстрее уже существующих клавиш, интеллектуальной подсветкой и наличием приложения Arx Control.  Также для приверженцев механики, G710+ стала бесценным инструментом для качественного и интересного геймплея, у многих геймеров на столах мы видели именно ее. «Для приверженцев классики – G710+ отличный выбор. Мгновенный отклик клавиш в играх и относительная беcшумность (что крайне редкое явление для механических клавиатур) приятно порадовали».
 
Logitech G – залог выигрыша

Компания Logitech в очередной раз продемонстрировала своё умение удачно совмещать удобство, качество и функциональность, создавая высококлассное геймерское оборудование.