Сенсорные технологии для ноутбуков прошли долгий путь в своем развитии, дойдя до способности регистрировать жесты, и теперь с тачпедами, конечно, намного легче работать. Однако они не обязательно будут хорошей идеей для тех, кто играет в современные видеоигры, или для профессионалов, нуждающихся в точных и стабильных реакциях мышей для работы в различных специализированных приложениях.

Logitech предлагает стильную и доступную беспроводную мышь M320

Однако пользоваться обычной мышью также может быть проблематично, поскольку размер, оптическое разрешение, и общая функциональность являются важными факторами. Ну что же, с точки зрения эргономики вас может заинтересовать анонсированная Logitech портативная беспроводная мышь модели M320. Logitech заявляет, что форма корпуса идеально держит руку пользователя в естественном положении благодаря своей особой изогнутой конструкции.

Следует отметить, что фактическое удобство будет сильно зависеть от того, как вы предпочитаете держать мышь, так что совсем не обязательно единый размер подойдет в любой ситуации. Однако, при необходимости в маленьком достаточно комфортном устройстве с точным позиционированием, Logitech M320 является неплохим кандидатом.

Мышь совместима с различными платформами, включая Windows, Mac, ChromeOS и Linux. В манипуляторе предусмотрен спящий режим в период отсутствия активности. По оценкам Logitech, мышь должна продержаться на одном заряде батареи 2 года, хотя это будет в значительной степени зависеть от того, как часто вы ее используете.

M320 по очень доступной цене в $30 предлагается в различных цветовых решениях.